Поиск пропавших без вести (2013) фильм

Поиск пропавших без вести (2013)  фильм

Оригинальное название: Поиск пропавших без вести / Skiptrace
Год выпуска: 2013
Страны: США, Гонконг, Китай
Жанр кино: боевик, комедия
Режиссер: Сэм Фелл
Актёры: Джеки Чан, Бинбин Фан
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Пропал без вести… Для многих это звучит как приговор, как тот страшный сон, который в одно мгновение превратился в реальность. Нет ничего страшнее, кажется, чем эта неопределенность. Пропал без вести. И где находится этот человек? Когда он вернется? Жив ли он вообще? Эти и многие другие вопросы проносятся стаями в голове у родственников, потерявших родного человека, в голове у друзей, которые не смогут больше увидеть своего друга. Черт, или все-таки смогут?
На этот вопрос и постарается дать ответ тот, кого называют профессиональным детективом. Он находил чуть ли не самого черта, знает все тонкости и нюансы своего дела. По первым словам описания он уже точно знает, жив человек или нет… Думаете, что это сферхпрофессиональный экстрасенс? Ничего подобного! Это парень, который выполняет свою ежедневную работу профессионально и качественно. Так, как это и должен делать тот, кого называют настоящим профи.
Он не из наших мест, а из далекого Гонконга. Но это, в принципе, сильно ничего и не меняет. Легкость разрешения всех поставленных перед ним задач не может не поражать. Вот только однажды попался ему крепкий орешек (нет, не тот, где Уиллис в главной роли, другой).
И раскусить такой орешек не очень просто. Да и вообще: не сломать бы об него свои зубки…
Итак, наш профессионал, накаленная до предела атмосфера и азартный игрок, разыскиваемый многими людьми. Кто первый найдет этого любителя игр, тот и станет обладателем настоящего гран-при гонки. Вот только проблем не в наличии конкуренции, а в том, что наполненный азартом посетитель казино и прочих игорных заведений способен испаряться, убегать из любых ситуаций, ладе самых сложных. И как ему только такое удается? Картина, которая развернется перед Вами, откроет многие тайны.
Фильм «Поиск пропавших без вести» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер фильма Поиск пропавших без вести 2013

пока отсутствует

Поиск пропавших без вести фильм 2013 смотреть онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.