Поймай меня, если сможешь (2002) фильм

Поймай меня, если сможешь (2002)  фильм

Оригинальное название: Поймай меня, если сможешь / Catch Me If You Can
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанр кино: драма, биография, криминал
В ролях актёры: Том Хэнкс, Эми Адамс, Мартин Шин,  Натали Бэй, Кристофер Уокен, Леонардо ДиКаприо
Премьера в России 13 февраля 2003 года

Описание:

Многие поклонники фильма «Поймай меня, если сможешь» даже и не догадываются, что он, по сути, является документальным. Всё дело в том, что он снят по одноименной автобиографии Фрэнка Эбигнейла, который после такой бурной молодости сумел построить карьеру консультанта по безопасности и ныне имеет собственное агентство. Сейчас к мнению этого человека прислушиваются руководства крупнейших банков, а когда они боялись его как огня.

Когда-то давно Фрэнк начинал с подделывания ценных бумаг, и заработал, таким образом, многомиллионное состояние. Увы, толком воспользоваться этим он не смог, потому как у него на хвосте постоянно находился агент ФБР Карл Хэнрэтти. А вот подробности этой затянувшейся погони вы сможете узнать, если будете фильм «Поймай меня, если сможешь» 2002 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Фрэнк Эбигнейл был не просто фальшивомонетчиком, он был просто невероятным аферистом. И ни один, даже самый искусный, мошенник не сравнится с ним.

Большинство афёр Фрэнка были связаны с работой в разных организациях. Где он только ни работал, убегая от Карла. И не смотря на то, что агент постоянно оказывался у него на хвосте, он так и не смог поймать великого афериста. Ведь тот так искусно прикидывался медиком, адвокатом, даже юристом, ни в одном из случаев не имея соответствующего образования. Тем не менее, Фрэнк Эбигнейл так мастерски перевоплощался, что ему удавалось дурачить даже специалистов.

Смотреть фильм Поймай меня, если сможешь 2002 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Просто поражаюсь , мало того, что бесплатно снял, она ему налички еще сунула, просто бывают же гениальные люди и ситуации. Фильм смотрел давно – бомба.Леонардо лучший , просто Актер с большой буквы, красава

  • Прекрасный фильм, ДиКаприо – прекрасный актер, характеры его героев всегда безупречно реалистичны.

  • Два гениальных актёра – Хэнкс и Ди Каприо, один из которых играет роль гениального мошенника, на реальной биографии которого этот фильм и основан.
    Стоит ли ещё что-то добавлять, что бы вы приступили к просмотру немедленно?!

  • Хороший фильм, радует, что основан на реальных событиях, хотя, если-б я этого незнала, то подумала бы, что фильм слишком наигранный, 10 из 10.

  • Фильм интересный. Легкий, не нудный одновременно держит весь фильм в напряжении. Со сщастливым концом. То, что надо. 10 из 10

  • Фильм просто обалденный ! Смотрите и наслаждайтесь ! Искренне завидую тем кто смотрит впервые.

  • великолепный фильм с первой секунды и до последней! невозможно оторваться, важна каждая мелочь, каждый взгляд героев и очень захватывающий сюжет + прекрасный юмор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.