Поймай толстуху, если сможешь (2013) фильм

Поймай толстуху, если сможешь (2013)  фильм

Оригинальное название: Поймай толстуху, если сможешь / Identity Thief
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Сет Гордон
Жанр: криминал, американская комедия
В ролях: Джонатан Бэнкс, Джейсон Бейтман, Моррис Честнат, Джон Фавро ,Джон Чо, Аманда Пит…
Дата выхода в России: 21 марта 2013

Описание: 

Комедийная и веселая история с забавным названием «Поймай толстуху, если сможешь» скучать нам точно не даст. Она познакомит зрителей с одним молодым человеком по имени Сэнди, добропорядочным и законопослушным гражданином. Однажды главному герою становится известно, что он стал жертвой неких мошеннических действий: неизвестный, проживающий в другом штате, использует его имя и кредитную карту. Позже Сэнди узнает, что этим инкогнито оказалась весьма эксцентричная дама с необузданным нравом. Он приходит в полное недоумение и решает разобраться с этой наглой и полноватой особой. Их разговор сразу не задался… Толстуха оказалась весьма проворной и внезапно пустилась наутек. С этого момента Сэнди вынужден был вступить в самую настоящую гонку. Удастся ли ему настигнуть эту нарушительницу и отстоять свое честное имя?

Приглашаем на нашем сайте фильм «Поймай толстуху, если сможешь» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Поймай толстуху, если сможешь HD 720p

Смотреть фильм Поймай толстуху, если сможешь онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сначала показался туповат, и даже хотела выключить, но потом….стало смешно и интересно, фильм оказался действительно очень даже хорошим, ОЧЕНЬ понравился!!

  • Фильм занимает промежуточное звено между семейной и молодежной комедией, ближе он к семейной комедии. Единственный момент, который отдаляет его от семейного фильма — это сцены секса. Показано не достаточно целомудренно как для младшего поколения. Как и полагается в таких фильмах — логика отсутствует, но будем откровенны, этот фильм создавался для отдыха, по этому пускай и ваш мозг тоже отдохнет. А как только вы перестаете искать глубины, глубин — фильм становится веселым, ироничным и немного даже трагичным.
    Можно рекомендовать молодым людям, которым нужен фильм для фона или хочется просто отдохнуть от трудовых будней. У меня фильм вызвал скорее положительные эмоции. :!:

  • Ужасный фильм , посмотрел буквально 10 минут. :evil:

  • отпадная комедия :smile:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.