Пока еще жива (2013) фильм

Пока еще жива (2013)  фильм

Оригинальное название: Пока еще жива
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: драма
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Александр Атанесян
В ролях: Александр Асташёнок, Алексей Макаров, Марат Башаров,   Равшана Куркова,  Андрей Панин, Евгения Трофимова, Константин Крюков, Екатерина Волкова

Описание:

Многие зрители наверняка уже имели возможность познакомиться с одноименной картиной «Близкий враг», выпущенной Александром Атанесяном. Этот фильм по достоинству оценили даже самые требовательные киноманы, что стало для его создателей приятной неожиданностью. Теперь вниманию почитателей данного жанра и конкретно этой киноленты предоставляется продолжение истории, которая называется «Хочу увидеть, как она умрет».

Главной героиней выступает уже известная всем девушка Полина, которая в предыдущей версии потеряла своего любимого человека. Став «черной вдовой», она поклялась отомстить за смерть мужа подельникам, которые его подставили. Ее жертвами стали два вора в законе, но еще один враг остался в живых. Теперь Валек разыскивает Полину, преследуя одну единственную цель – увидеть, как девушка умрет. Став ходячей мишенью для опасного уголовника, и спасаясь от его преследования, она сбегает в Одессу, где пытается найти защиту и начать новую жизнь.

Проблемами героини перенимается ее новый случайный знакомый, который сразу влюбляется в нее и не бросает даже тогда, когда узнает о глобальности ее беды. Обычный музыкант вовлекается во все злоключения любимой и не собирается отступать. Вместе герои становятся участниками остросюжетных событий, которые и предстоит увидеть зрителю.

Приглашаем на нашем сайте фильм Пока еще жива смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Пока еще жива HD 720p

Смотреть фильм Пока еще жива 2013 онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главная героиня вышла замуж за человека, о прошлом которого была осведомлена весьма скудно. Они отправились в путешествие, и буквально через пару дней криминальное прошлое мужа настигло их. Супруг оказался не самым законопослушным гражданином, ему доводилось даже убивать, а теперь вот убили и его. Так главная героиня стала вдовой… Самое обидное, что это была даже не месть. Просто мужчина не понравился соучастникам, и они решили от него избавиться, сначала подставив, а затем и убив его. Однако Полина, как зовут нашу героиню, девушка не самая робкая.

    Довольно скоро она выясняет, какие дела из прошлого настигли её мужа, и берётся отомстить каждому, кто был причастен к его убийству. Это действительно тот случай, когда за смерть любимого отчаявшаяся женщина готова мстить любой ценой. Довольно скоро нашей героине удаётся выйти на двух криминальных авторитетов, которых она мастерски убирает. Разумеется, после этого ей понадобилось залечь на дно, а потому она отправилась в Одессу. Когда её перестанут искать, она планирует продолжить свою тёмную миссию.

    Двоих она уже убрала, но остается ещё один враг – самый главный. Подобраться к нему будет в разы сложнее, ведь даже к этой парочке было непросто. Зовут его Валек, и в криминальном мире он обладает неоспоримым авторитетом, несмотря на свой более чем семидесятилетний возраст и инвалидность. Он кажется слабым и беспомощным, а его уставший голос не может внушать страх… Однако лишь одно слово или мановение руки, и мир меняется, преклоняясь перед его волей.

    И вот теперь дерзость Полины разозлила криминального авторитета, а потому он даёт отмашку, чтобы приспешники нашли девушку и привели к нему… Чтобы разыскать дерзкую девчонку, Валек поднимает все криминальные пласты Одессы. Каждый бандит имеет тайное задание сигналить сразу же, когда ему удастся где-то засечь Полину. Однако Одесса – очень своеобразный город, в котором много старых двориков, подворотен и неприметных домиков. Спрятаться здесь очень легко, а информацией владеет тот, кто дружит с дворниками, бомжами и мелкими воришками. Так начинается решающее противостояние…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.