Поколение Бразилии сериал

Поколение Бразилии сериал

Оригинальное название: Поколение Бразилии  / Geração brasil / Geracao Brasil
Год выхода: 2014
Страна: Бразилия
Режиссер: Дениз Сарацени
Жанр: драма, сериал, мелодрама
Актёры:  Таис Араужо, Рената Сорра, Эллен Роше, Клаудия Абреу, Мурило Бенисио,  Изабель Дрюммонд, Лазеро Рамос, Изабел Драммонд,  Марсело Айролди, Луис Миранда

Описание:

Куда могут завести мечты? Как они сбываются и разрушаются? Наивно ли грезить о чем-либо в век стремительных технологий? Семичасовая новелла об этом.

Это сегодня для владельца крупнейшей компании с мировым именем открыты все двери. Это сегодня выходец из Бразилии Жонас Марра – пример для подражания молодых талантов. Бизнесмен греется под калифорнийским солнцем и наслаждается процветанием собственного дела. Много лет назад Жонас не побоялся трудностей и, вооружившись только уверенностью в себе, отправился в чужую страну, чтобы воплотить там свою мечту. Идея дерзкого разработчика персонального компьютера показалась американцам интересной. Парня оценили. У него получилось даже лучше, чем он мог себе представить.

Все превосходно не только в его персональной империи. Все прекрасно и в личной жизни: жена – харизматичная и ослепительная Памела Паркер – дочь медиамагната, по совместительству – актриса. Марра и Паркер, кажется, любят друг друга, а репортеры обожают их. Жонас стал отцом для избалованной Меган, дочери жены от другого мужчины.

По прошествии лет родина все же позвала бразильца домой. Жонас решается на поездку. Известие об этом нарушило покой юных земляков. Для многих это реальный шанс изменить жизнь. В какой водоворот отношений втянут себя и других Эрвал, который крутил роман когда-то с Памелой, хакер Дэвид, журналистка Вероника, легендарная геймерша Майя? Все разгадки интриги на нашем портале, где очень просто новый бразильский сериал Поколение Бразилии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Поколение Бразилии 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 серия  на русском языке / на португальском. Всего будет 160

Смотреть Поколение Бразилии сериал онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия пока на португальском

5 серия пока на португальском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • очень тяжело смотреть такими медленными темпами. Все забывается

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.