Покорители волн (2012) фильм

Покорители волн (2012)  фильм

Оригинальное название: Покорители волн / Chasing Mavericks
Год: 2012
Страна: США
Жанр: спорт, драма
Режиссеры: Майкл Эптид, Кёртис Хэнсон
В ролях Джерард Батлер, Скотт Иствуд, Дженика Бергер, Чэннон Роу, Тейлор Хэндли, Элизабет Шу
Дата выхода «Покорители волн» в России 8 ноября 2012
Качество: HD 720p

Описание фильма:

По-настоящему морских или даже океанских видов спорта не так уж и много. Серфинг принадлежит именно к такой категории спортивных увлечений. Свое происхождение он ведет из Гавайских островов и Полинезии, где на доску впервые стали рыболовы, чтобы поскорее добираться на берег со своим уловом. Сейчас же любители серфинга с удовольствием покоряют волны чисто ради увлечения, и каждый раз стараются взобраться на гребень более высокой из них.

Фильм «Покорители волн» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве поведает историю двух серфингистов. Хессон — опытный покоритель волн, его самое большое достижение — это гребни волн у побережья Калифорнии. Занятие весьма опасное, поэтому он обещает своим друзьям и родным, что скоро все бросит. Джей — новичок, но очень хочет стать одним из лучших. Он просит Хессона обучить его держать волну.

Смотреть Покорители волн  трейлер фильма онлайн в HD 720p

Смотреть фильм Покорители волн онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень и очень красивый фильм.Парень просто ходячий ангел.Очень добрая душа.Джей Мариарти я это имя запомню надолго. фильм просто отличнейший..посмотрите не пожалеете ..

  • Красивый,пропитанный смыслом фильм,прекрасные актеры,чудесные режиссер\сценарист,которым удалось представить все,что для счастья нужно,9.5/10

  • Непередаваемое ощущение во время просмотра и после него. Обязательно окунитесь в эту атмосферу мечты и цели всей жизни главного героя. Нам показали настоящее призвание человека. Жаль, что так все кончилось, но создается впечатление, что это было составляющей его мечты.Батлер как всегда…

  • Сильный фильм,смысловой + красивый,10/10.Оставляет глубокое впечатление.

  • Фильм превосходный. Да, его не всем захочется пересматривать. Но есть такие фильмы, которые хоть пересматривать и не хочется, но они все таки попадают в список лучших и любимых.

  • Начинал смотреть просто для того чтобы убить время, но с каждой минутой фильма начинал понимать, что этот фильм нельзя смотреть просто так. Фильм показывает как надо ставить перед собой цели как надо их достигать, как надо любить, как надо прощать… Фильм показывает как надо жить, жить так что бы не было жалко за как ТЫ прожил СВОЮ ЖИЗНЬ. Советую всем посмотреть этот фильм и думаю каждый вынесет из него что то свое. Удачи в начинаниях!

  • :arrow:

  • можно посмотреть для разнообразия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.