Полицейская история (2013) фильм

Полицейская история (2013)  фильм

Оригинальное название: Полицейская история 2013 / Police Story
Страна: Китай
Режиссер: Дин Шэн
Премьера в России: 2013 год
Жанр кино: триллер, боевик, драма
В ролях актёры: Лю Е, Тиан Чжин, Бо Хуан, Джеки Чан

Описание:

Не только студенты приезжают из других стран по программе обмена. Фильм «Полицейская история 2013» рассказывает о китайском детективе Чжуан Чоу, приехавшем в Лос-Анджелес для обмена опытом. Чжуан Чоу, вроде бы, опытный полицейский. А потому, чтобы не ударить перед ним в грязь лицом, в отделе ему дают не менее опытного напарника, американца Джона Веймута.

Ну а чтобы гость не заскучал, напарникам поручают одно очень сложное дело. Они должны вывести на чистую воду огромный преступный синдикат, работающий в городе. Его влияние уже настолько сильно, что преступники совсем страх потеряли, ходят по городу, как ни в чем не бывало, и едва ли не среди бела дня вершат свои грязные делишки.

Сейчас бандиты принялись за крупные государственные банки, видимо им совсем уж надоело мелочиться. Опытный детектив Джон Веймут решает, что эффективнее всего они смогут работать, внедрившись в синдикат. Так они и поступают, и тут вдруг Джон начал понимать, что приставленный к нему китайский напарник на самом деле какой-то «бракованный» попался.

Чжуан Чоу, судя по всему, привык работать с простыми поверхностными делами, раскрыть которые можно руководствуясь сухой теорией. Ботаник, в общем, не способный на серьезные дела. Вот только отказываться от напарника уже поздно, тем более что план по внедрению в синдикат они уже начали весьма успешно осуществлять.

Судя по всему, Джон не просто должен будет со всем справляться своими силами, ему придется еще и за напарником следить, чтобы тот ничего не натворил. А значит, задание ему досталось самое тяжелое за всю его карьеру. Ну и, конечно же, здесь хватает смешных и курьезных ситуаций. Над некоторыми можно посмеяться, а в некоторых посочувствовать Джону и поругать его бестолкового напарника. Чтобы поскорее узнать, что же нам приготовил Голливуд, вы можете фильм «Полицейская история 2013» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Трейлер фильма Полицейская история 2013

пока видео отсутствует

Смотреть фильм Полицейская история 2013 онлайн

премьера в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Китайцы сняли индийскую драму. Если кто ждет экшена, то ничего общего с первыми тремя частями нет. Фильм вытягивает только сам Джекки и за это ставлю 5 из 10.

  • Разочаровал меня фильм:-( Китайцы бегают, прыгают, кадры мельтешат, сменяясь каждые две-три секунды, драки наигранные.. Ай, второй фильм с Джеки Чаном, который я не осилил (первый был Доспехи Бога 3):-( Хотя предыдущие части и Доспехов бога и Полицейской истории мне нравились(Ставлю 5 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.