Полицейский участок (2015) сериал

Полицейский участок (2015)  сериал

Оригинальное название: Полицейский участок
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: детективный
Актёры: Роман Агеев, Кирилл Жандаров, Анна Снаткина, Виктория Стивина, Майя Айрин Вада,  Андрей Чернышов,  Иван Кавунов, Петр Логачев,  Михаил Тарабукин, Олег Долин,   Андрей Кузнецов
Режиссер: Мирослав Малич
Премьера в России:  август 2015

Описание:

Полина Фомина была вполне довольна собственной жизнью. Она не планировала кардинальных изменений и неожиданных перемен. Но пугающее развитие событий вынудило её пойти на решительные меры, которые мгновенно не оставили от её прошлого практически никаких видимых следов.

А начались злоключения героини с того, что её супруг, который был очень видным прокурором, начал расследовать дело, в котором были замешаны опаснейшие преступники. Те не стали терпеть такого дерзкого вмешательства в свои бесчестные дела и в кратчайшие сроки избавились от слишком принципиального служителя закона.

Публика, которая станет сериал Полицейский участок 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, быстро поймёт, что следующей жертвой обязана была стать Полина и её дети. И тогда, чтобы избежать бессмысленной смерти ещё одного ценного сотрудника, руководство героини решило на некоторое время просто спрятать женщину.

Только та не желала праздно сидеть, переживая гибель любимого супруга. Чтобы отвлечься от недавней трагедии, ей необходимо было посвятить себя работе. Полина предложила начальству просто перевести её на ответственную должность в тихую глубинку.
Всего будет Полицейский участок 2015 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Полицейский участок сериал 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как и ожидадось, сериал превратился после 11 серии в балаган, почти по Ильфу и Петрову, только со злодеями и убийствами. Всего несколько наркомафиозных бандитов сумели не только обложить целое отделение полиции, но и парализовать генерал-лейтенанта полиции с помощью одного «крота», ставшего по иронии судьбы после серии провальных поручений самым доверенным лицом этого странного генерала, прячущего почему-то нужную информацию о преступниках у своих подчинённых, подвергая опасности не только их жизни, но и жизни их близких в нарушении всех мыслимых инстукций.

  • поражает количество дерьмовых сериалов в 2015 году!!!!!! создатели как-будто вернулись в прошлое, лет на 30 назад!!!!! кто тот ИДИОТ, кто деньги дает????

  • Ребята, пожалуйста, совершите чудо, найдите песню из рекламы к этому сериалу, прям в стиле Циммера))

  • Она переезжает из Санкт-Петербурга в этот городок. Теперь, вместо большого полицейского участка, у нее маленький полицейский участок. Вместо больших взяток несут дохлых кур, а она хочет все вернуть как было в Питере.

  • Мне показалось странным, что коллектив, состоящий преимущественно из мужского пола, так неприветливо отнесся к новой сотруднице. Я бы еще поняла, если бы речь шла о женском коллективе. Реально мне это непонятно. Наверное, создатели хотели накалить интригу. Посмотрим, что за этим стоит, как будет раскручиваться сюжет фильма. Надеюсь, что будет интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.