Полной грудью (2013) фильм

Полной грудью (2013)  фильм

Оригинальное название: Полной грудью/ Enough Said
Год: 2013
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Николь Холофсенер
Премьера в мире 19 января 2013 года
Актёры: Тоби Хасс, Кэтрин Кинер, Тони Коллетт,   Джулия Луис-Дрейфус, Анджела Н. Джонсон, Ив Хьюсон, Бен Фэлкуон, Джеймс Гандольфини
Дата выхода «Полной грудью» в России: 2013 год

Описание:

Система обмена студентов существует уже много десятилетий. Увы, но это не только новые знания и впечатления. Данное явление иногда может и навредить, примером тому служит данная кинолента. По системе обмена студентами в небольшое поселение в Нью-Йорке приехала симпатичная студентка. Та семья, в которой ей предстоит жить и которая очень скоро кардинально поменяет ее отношение к своей жизни, встречает гостью с улыбкой на устах.

Новая жизнь, новая, новые знакомые — все у главой героини складывается просто превосходно! Новая жизнь ей очень нравится, ведь она может спокойно заниматься всем тем, что ей нравится. Удивительно, но она очень быстро привыкает к новому семейству, где кругом царит комфорт и уют.

С появлением студентки в семье происходят большие изменения, гораздо глубже, чем новые отношения. Гостья стала причиной настоящего переворота в спокойной семейной жизни. Для кого-то она совсем скоро стала любимицей, а кто-то воспринимает ее как врага номер один, подлежащего скорейшему устранению для сохранения семьи. На нашем сайте можно фильм Полной грудью смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Полной грудью

Фильм Полной грудью 2013 смотреть онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.