Полный беспредел (2013) фильм

Полный беспредел (2013)  фильм

Оригинальное название: Полный беспредел 2012 / Autoreiji: Biyondo
Страна: Япония
Жанр:  криминал, экшн, боевик
Режиссер: Такэси Китано
Премьера в мире 3 сентября 2012 года
Актёры: Рё Касэ, Томокадзу Миура, Бит Такэси,  Хидэо Накано, Фумиё Кохината, Тосиюки Нисида
Дата выхода в России  16 мая 2013
Качество: HD 720p

Описание:

В новой работе Такеши Китано в очередной раз обращается к преступному миру, поднимая тему якудзы.

Кровавая война, давно разгоревшаяся между криминальными кланами Ханабиши и семейкой Санно, уже унесла десятки жизней воров и грабителей, что шли против закона исключительно во имя собственных семей. Могущество и власть Санно достигла космических масштабов, подмяв под себя влиятельных политиков, подчинив серьезный легальный бизнес.

Детектив Катаока желает быть замеченным высоким начальством. С этой целью законник провоцирует конфликт между криминальными семьями. Он не гнушается даже грязными методами. Давние враги буквально застряли в паутине заговоров, интриг и откровенной лжи, сплетенной хитрым Катаокой.

Полицейский делает ставку на заключенного Отомо, который вот-вот выйдет на свободу. Его давно причислили к мертвым. К Санно у него свои вопросы. Клан уничтожил когда-то его семью. Нет никаких сомнений в том, что с появлением Отомо борьба между конкурентами разгорится с новой силой. Схватка предстоит не на жизнь, а на смерть. И предугадать, кто в ней одержит верх, никто не сможет. Советуем криминальный фильм «Полный беспредел» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.

Трейлер к фильму Полный беспредел HD 720p

Фильм Полный беспредел 2013 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.