Полный вперед! (2014) фильм

Полный вперед! (2014)  фильм

Оригинальное название: Полный вперед!
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр кино: комедийный
Актёры:  Даниэла Стоянович, Галина Медведева (II),  Полина Медведева (II),   Прохор Тесленко, Николай Наумов (II), Владимир Ерёмин,   Оскар Кучера Владимир Ерёмин
Режиссер: Алла Сурикова

Описание:

Восьмилетний мальчик по имени Федя больше всего на свете хочет принять участие в эстафете. Только вот соревнование является семейным, поэтому ребенку во что бы то ни стало в короткие сроки нужно найти мужа для своей мамы, поскольку отец с ними давно не живет. Начав фильм Полный вперед! 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы узнаете, что судьба сама помогает Феде: однажды к нему в форточку влезает вор-домушник, и мальчик требует от него помочь ему, обещая ничего не рассказывать взрослым о том, как и зачем он очутился в их квартире. Деваться некуда, и вор соглашается с предложением ребенка.

Новоиспеченной команде предстоит преодолеть немало препятствий, которые помогут им сплотиться и действительно почувствовать себя одной дружной семьей. Эстафета даст возможность проверить не только физические качества и смелость участников, но и позволит им проявить все свои самые лучшие нравственные качества. Герои не раз будут вставать перед принятием сложных решений, и сделать верный выбор, зачастую расходящийся с личными интересами, будет нелегко.

Фильм Полный вперед! смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.