Полоса отчуждения (2014) сериал (все серии)

Полоса отчуждения (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Полоса отчуждения
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Сергей Лялин
Актеры: Никита Зверев, Полина Лунегова, Ксения Энтелис, Анатолий Васильев (II), Марина Дюжева, Екатерина Решетникова, Елена Антипова, Пётр Баранчеев
Дата выхода в России и Украине :  ноябрь 2014

Описание:

Жизнь – штука «полосатая», и полосы на пути попадаются разные. Валентина – добрая и отзывчивая воспитательница в детском саду, поразительно наивная девушка, безумно влюбленная в своего мужа Павла. Она изо всех сил доверяла ему, отказываясь верить слухам, будто бы он изменяет. Узнать об этом ей довелось при трагических обстоятельствах. С Павлом случилась трагедия в танковой части во время учений.

Так началась полоса злоключений главной героини, а к чему она приведёт, вы узнаете, начав русский сериал «Полоса отчуждения» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Черные полосы всегда поражают своей многогранностью, вот и у Валентины всё очень непросто. Вместо какой-то материальной поддержки её буквально вышвыривают из квартиры, не предоставив даже малейшего пособия.

Девушке предстоит столкнуться с непосильными трудностями: обманы и предательства, тотальное безденежье и изнурительная работа, проблемы с законом и стычки с хулиганами. Достойно справляясь с этими испытаниями, девушка умудряется оставаться добрым и светлым человеком, готовым потратить последние силы на помощь нуждающемуся. Но проблемы не могут быть вечными, и любая полоса отчуждения должна однажды закончиться. Когда же и чем закончится такая полоса у Вали? Давайте посмотрим!
Всего будет Полоса отчуждения 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Сериал Полоса отчуждения смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал понравился. Уже по первым четырем сериям видно, что фильм хороший. Специально выбираю время, чтобы насладиться просмотром, не отрываясь от экрана. Васильев и Дюжев — изюминка картины. Эта колоритная парочка способна зажечь в глазах зрителях интерес. Не могу не упомянуть про пейзажи, которые являются фоном сериала — не реально на них насмотреться. Музыка тоже нравится. Все супер!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.