Помни меня (2014) сериал

Помни меня (2014)  сериал

Помни меня (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Помни меня
Страна: Великобритания
Год выхода: 2014
Режиссер: Эшли Пирс
В ролях: Марк Эдди, Эйлин Дейвис, Льюис Флетчер, Мина Анвар, Джоди Комер,  Майкл Пэйлин, Гарри Марриотт, Джулия Савала,   Шила Хэнкок
Жанр: детективный, сериал, драма

Описание:

«Помни меня» — это мистический детектив, состоящий из трех серий. В нем речь пойдет об одном старике, пытающемся избежать прошлых воспоминаний.

Том Парфит – это и есть тот человек, который устал жить в постоянном страхе. Изощренным способом он попадает в дом престарелых. Здесь он надеется раз и навсегда избавиться от своих мистических апартаментов. Старик еще не подозревает, что это совсем ему не поможет. Вокруг него продолжаются события, вызывающие панический страх. Более того, все окутано тайной и покрыто мраком.

Предлагаем вам погрузиться в сюжет, где ожидается непредсказуемый финал. В погоне за развязкой вы сможете на нашем сайте сериал Помни меня 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Том Парфит станет невольным участником череды смертей. Удастся ли ему доказать свою непричастность? Полиция обескуражена, ведь реально они не в состоянии связать убийства с Томом. Кому же понадобилось впутать старичка?

Смотреть Помни меня сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.