Порочная страсть / Арбитраж (2012) фильм

Порочная страсть / Арбитраж (2012)  фильм

Оригинальное название: Порочная страсть / Arbitrage
Выпущено: 2012
Страны: США, Польша
Жанр:  триллер, драма
Режиссер: Николас Джареки
В ролях снимаются актёры: Ричард Гир, Нэйт Паркер, Уильям Фридкин, Брит Марлинг, Сьюзен Сарандон, Джош Пэйс, Летиция Каста, Тим Рот
Премьера «Арбитраж» в мире  21 января 2012 года
Дата выхода фильма «Порочная страсть» в России  4 октября 2012
Качество: DVDrip 

Описание фильма:

Режиссер Николас Джареки представляет нам свой триллер, главную роль в котором сыграет  Ричард Гир. Его герой будет искателем приключений и отличным любовником по имени  Роберт Миллер. Фильм Порочная страсть смотреть онлайн о приключениях  этого героя. Некоторые могут просто позавидовать его интимной жизни. У него есть жена и любовница, которые каждый день его ждут в одной постели. Ради него они готовы на все. Конечно же наш герой счастлив, хотя время от времени ему приходится выслушивать претензии от его возлюбленных. А все потому, что наш герой не может сделать выбор. Кстати он и не стремиться его делать, потому что его все устраивает.

Роберт по жизни авантюрист, поэтому даже деньги ему достаются легко. С помощью свои афер он хорошо зарабатывает. Но так длилось не всегда. Роберт почувствовал, что в этот раз его ждет провал. Поэтому решает  свой хедж-фонд продать крупному банку до того момента, когда его махинации раскроют. Но все равно ему не избежать ошибок, что заставляет авантюриста  идти  на отчаянный шаг. А на какой именно, вы узнаете, если  фильм Порочная страсть смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть трейлер фильма Арбитраж онлайн в HD 720p / HD 1080p

Фильм Порочная страсть 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • судя по трейлеру фильм будет классный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.