Послание в бутылке (1998) фильм

Послание в бутылке (1998)  фильм

Оригинальное название: Послание в бутылке / Message in a Bottle
Год: 1998
Страна: США
Жанр: мелодрама, драма
В ролях актёры: Робин Райт, Пол Ньюман,  Кевин Костнер, Джон Сэвэджс,  Иллиана Даглас, Бетел Лесли, Джесси Джейм,   Том Элдридж, Робби Колтрейн, Вивека Дэвис
Режиссер: Луис Мандоки
Дата выхода: 12 февраля 1999 года

Описание:

Бутылка – удивительный сосуд, в котором может находиться что угодно. Но самым романтическим содержимым пустой бутылки всегда считалось послание, которое могло проплыть тысячи километров, прежде чем достичь адресата. А красивое романтическое послание способно сотворить настоящее чудо. Предлагаем вам стать свидетелями одной из таких чудесных историй, воспользовавшись возможностью фильм «Послание в бутылке» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

У Гаррета Блейка случилось горе – он потерял любимую супругу. Не зная, кому и как излить свою боль, он пишет послание покойной возлюбленной, закупоривает его в пустую бутылку и бросает в море. Высказавшись обо всех чувствах в последнем письме, наш герой принимается за строительство яхты, на которой планирует путешествовать в одиночку. Спустя некоторое время Тереза Осборн находит его послание, и глубина излитых в нём чувств приводит девушку в восторг.

Чтобы разыскать автора тронувших её душу строк, она прикладывает немало усилий. Письмо ей принесли волны, и обратный адрес на бутылке не указан… И всё же ей удается – она находит Гаррета. Одинокий мужчина категорически не настроен на какую-либо романтику, но общение с Терезой ему очень приятно. А вскоре он осознает, что его сердце снова способно на любовь, и в путешествие на яхте ему вовсе не обязательно отправляться одному…

Смотреть фильм Послание в бутылке онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В конце я так громко всхлипывала, а потом поняла, что просто рыдаю. Необъяснимая тоска и грусть. Фильм превосходный. Любовь настолько может быть искренней… и не единожды. Он полюбил дважды и это благая честь для человека, познать еще раз это чувство.

  • Очень понравился фильм.Фильм реально очень жизненный… Без счастливого конца… Я потеряла недавно близкого человека…Фильм помог многое понять… Спасибо Вам

  • потрясающий фильм буду смотреть 3 раз игра актеров великолепна очень рекомендую фильм смотреть!!!!!

  • Думаю, один из самых трогательных фильмов. Я серьёзно никогда не вюблялся, но хотя бы, смотря этот фильм прочувствовал что это. Однозначно стоит посмотреть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.