Последние дни на Марсе (2013) фильм

Последние дни на Марсе (2013)  фильм

Оригинальное название: Последние дни на Марсе / Last Days on Mars
Страна: Великобритания
Режиссер: Рори Робинсон
Жанр: фантастика, триллер
Премьера в России: 21 ноября 2013
В ролях:  Том Каллен, Оливия Уильямс, Элиас Котеас, Ромола Гарай,  Горан Костич, Лив Шрайбер, Джонни Харрис

Описание:

Человечество давно волнует вопрос: «Одни ли мы во Вселенной?». Огромные средства затрачиваются на космические разработки, направленные на поиск внеземных цивилизаций.

Герои фильма отправляются в экспедицию на Марс. Практически перед самым отлетом обратно на Землю ученые обнаруживают образцы, исследование которых подтверждает наличие на них форм жизни. Неужели на Марсе и правда есть живые организмы? Вы узнаете об этом, когда будете  фильм Последние дни на Марсе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Совсем скоро за исследователями должен прилететь космический корабль. Но пока у них еще есть время, поэтому они вновь отправляются на место сбора образцов, чтобы провести там дополнительные исследования.

У ученых масса вопросов, но вот не повергнут ли людей ответы на них в шок? Третья планета хранит массу загадок, о которых вы узнаете после просмотра.

Трейлер Последние дни на Марсе

Фильм Последние дни на Марсе 2013 смотреть онлайн

21 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Неплохо. Завязка с инфекцией могла быть поинтереснее, но в целом сойдёт. Антураж и эффекты на уровне, так что не такая уж и дешёвка, посмотреть стоит кому тема фантастики нравится.

  • Фильм обычный, фантастика, в общем не плохой. Но! Предсказуемые и до банального глупые действия героев порой кроме разочарования и злости на их неспособность себя защитить печалят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.