Последний вагон. Весна (2015) фильм

Последний вагон. Весна (2015)  фильм

Оригинальное название: Последний вагон. Весна
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Антон Калинкин (II)
В главных ролях: Петар Зекавица, Тимофей Трибунцев,   Илья Любимов,  Анна Чурина, Алексей Ингелевич,  Борис Хвошнянский,  Мария Андреева
Жанр кино: триллер
Премьера в России: сентябрь 2015

Описание:

Виктор неожиданно оказался главным подозреваемым в совершении жуткого преступления. Следователи решили, что этот мужчина безжалостно расправился сразу с тремя людьми, и они готовы были доказать виновность героя в этих страшных злодеяниях.

Зрителям, которые станут фильм Последний вагон. Весна смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, останется лишь посочувствовать герою. Ведь ещё совершенно недавно он имел почти всё, в чём нуждался. Он занимался любимым делом, весело проводил время с друзьями и наслаждался обществом любимой девушки. А теперь он может практически моментально лишиться всего этого.

Чтобы не оказаться несчастной жертвой чьих-то подлых, бесчестных действий, мужчина должен начать действовать уже сейчас. Ведь, если он будет медлить и сомневаться, времени на спасение у него не останется.

Трейлер фильма Последний вагон. Весна HD 720p

 

Фильм Последний вагон. Весна смотреть онлайн

премьера 17 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Каждый человек не раз испытывал на себе действие пресловутой черной полосы. Когда начинаются беды, она кажется бесконечной. Есть такая пословица: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Именно эта мысль является ключевой в данной картине. Вопрос в другом: сможет ли человек, на которого обрушилось несчастье, не сойти с ума и выстоять? Однозначного ответа нет, но сюжет должен кое-что прояснить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.