Последний из Магикян 2 сезон 16 серия

Последний из Магикян 2 сезон 16 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры: Игорь Верник, Амина Хасанова, Наталия Курдюбова, Грант Тохатян,  Николай Тамразов, Алина Гринберг,  Элен Касьяник,  Анна Ардова, Карэн Бадалов, Ерванд (Эрик) Арзуманян
Жанр: комедия, семейный

Описание:

Продолжается второй сезон «Последнего из Магикян», и Карен с его семьей всё так же радуют нас своими новыми приключениями. У главного героя в душе праздник – скоро Наташа подарит ему сына, а потому он готов любить весь мир. Сейчас он вовсю старается подружиться с Николаем Арсеньевичем – отцом Егора и своим будущим свекром. Тот же совсем не в восторге от перспективы породниться с семьей кавказцев, но старается не подавать виду, лишь постоянно язвит.

А недавно они устроили настоящее «соревнование мужчин», в котором каждый пытался доказать свою несокрушимость и мужество. Дровишки рубили, водичку таскали – изматывали себя как могли, старательно делая вид, что всё прекрасно. К вечеру же оба еле ходили, после чего решили больше не устраивать подобных соревнований. Хотите узнать сдержат ли они это обещание? Тогда не упускайте возможность сериал «Последний из Магикян» 2 сезон 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Егор и Маринэ тем временем вовсю готовятся к свадьбе. Маринэ совсем недавно сдала экзамены, а потому у неё совсем не было сил на девичник. А вот мальчишник Егора удался на славу, ведь его совместными усилиями организовали Карен и его приятель Давид. Разумеется, не обошлось и без казусов, но всё закончилось хорошо, Марине с Егором помирились и готовятся сыграть свадьбу дважды: сначала в Москве, а потом и в Ереване.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 16 серия онлайн

24.04.2014 СТС

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.