Последний из Магикян 2 сезон 17 серия

Последний из Магикян 2 сезон 17 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: семейный, комедия
Актёры: Амина Хасанова, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Грант Тохатян, Игорь Верник,  Алина Гринберг,   Наталия Курдюбова,  Элен Касьяник,  Анна Ардова,  Николай Тамразов, Карэн Бадалов

Описание:

В жизни консервативного и убежденного приверженца старых традиций все течет, все меняется. Но неизменным остается отношение зрелого армянина ко всему прогрессивному. Карен искренне не понимает, зачем нужно такое разнообразие гаджетов, и как может удовлетворять потребность в общении виртуальными разговорами? Какую пользу, скажите, приносят компьютерные игры? И почему милые дочери принимают все современное, отметая, например, беседы по душам, скромные одежды и долгие со стороны противоположного пола ухаживания?

Но отца семейства расстраивает не только факт некого непонимания между ним и его взрослеющими девочками. Карен до сих пор смириться с тем, что с любимой супругой произвести на свет наследника, мальчика, у них не получилось, не может. И вот наступает еще один волнительный момент: жена сообщает о неожиданной беременности. Карен не знает, ликовать ему (вдруг на этот раз родится продолжатель рода?) или огорчаться (не пристало зрелым людям, которые скоро могут стать бабушкой и дедушкой, снова выступать в роли родителей новорожденного). Итак, продолжаем сериал Последний из Магикян 2 сезон 17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 17 серия онлайн

2014

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.