Последний из Магикян 2 сезон 2 серия

Последний из Магикян 2 сезон 2 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, сериал, семейный
Режиссер: Резо Гигинеишвили
В ролях: Карэн Бадалов, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Амина Хасанова,  Элен Касьяник, Грант Тохатян, Алина Гринберг, Анна Ардова, Николай Тамразов,  Наталия Курдюбова, Игорь Верник

Описание:

Главный герой нашей истории не привык к благам цивилизации и всем ее преимуществам. Прогресс техники для Карена ассоциируется с коварством иностранных разведчиков, слежкой за каждым человеком да прочими страхами. Мужчине сложно понять (и невозможно осознать, принять!), что в социальных сетях нет ничего плохого, что нужно нормально относиться к возможности общаться, «чатиться» и обмениваться с другими людьми сообщениями. И почему Карену кажется, что это все не приведет к добру?! Наверное, это все тараканы в его голове, которые не просто живут, а правят бал с танцами да плясками. Магикян мог бы быть отличным отцом для своего сынишки (ему так кажется), но только первая беременность жены принесла дочурку, потом снова появилась дочурка и еще одна… После появления на свет третьей малышки главный герой решил не экспериментировать со своим будущим. Наверное, на роду у него написано быть последним представителем своего рода.

А дочурки у главного героя еще те! Очаровательные представительницы противоположного пола «дурят» папочке мозг настолько профессионально, что любая девушка бы позавидовала! Одна доченька скоро замуж собирается (за того человека, который Карену вообще не нравится!), а другая…

Сериал Последний из Магикян 2 сезон 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 2 серия онлайн

07.04.2014

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как-то я рассчитывал, что знакомство родителей поярче произойдет ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.