Последний из Магикян 2 сезон 3,4 серия

Последний из Магикян 2 сезон 3,4 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Резо Гигинеишвили
Жанр: сериал, комедия,  семейный
В ролях актёры: Грант Тохатян, Амина Хасанова,  Элен Касьяник, Алина Гринберг,  Наталия Курдюбова, Карэн Бадалов, Игорь Верник,   Николай Тамразов, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Анна Ардова

Описание:

Второй сезон любимого ситкома «Последний из Магикян» принесет главным героям много сюрпризов, а нам – море хорошего настроения. Карен всё так же не имеет представления, кто же у него родится. Ему уже даже кошмары снятся, в которых его ребёнку три месяца исполнилось, а Наташа по-прежнему не признается, девочка это или мальчик. Карену же нужно делать как можно больше хороших поступков, и тогда обязательно окажется, что это мальчик.

Все родственники над ним смеются, что он превращается в подкаблучника, а превращает его обыкновенная русская женщина. К счастью, это всего лишь очередной кошмар. Наташа ничего не скрывает, да и сама не хочет знать раньше времени. Долго ли ещё продлится эта интрига? Давайте узнаем, начав сериал «Последний из Магикян» 2 сезон 3 серия и 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Карен практически не изменился, всё так же он пытается подружиться с Егором, парнем своей дочери.

В новом сезоне нас познакомят также и с родителями Егора. Здесь история повторяется просто удивительным образом, и с первых же минут знакомства Маринэ не нравится родителям своего жениха. В аэропорту она сталкивается с ними и разбивает важную награду, которую отцу Егора вручили за большие достижения в работе. Но Карен Магикян дочерей в беде не бросает. Он обещает сделать всё, чтобы впечатление от ужина, который они подготовили для дорогих гостей, искоренили весь негатив в отношениях.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 3 серия и 4 серия онлайн

3 серия 08.04.2014 стс

4 серия  08.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хочется уже верить, что всё-таки не последний )

  • Ай да молодец Каренчик! А жена издевается над ним, странная…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.