Последний из Магикян 2 сезон 9 серия и 10 серия

Последний из Магикян 2 сезон 9 серия и 10 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 2 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, семейный, сериал
Режиссёр: Резо Гигинеишвили
В ролях снимаются: Карэн Бадалов,  Наталия Курдюбова, Николай Тамразов, Ерванд (Эрик) Арзуманян, Игорь Верник,  Грант Тохатян, Элен Касьяник, Амина Хасанова, Анна Ардова, Алина Гринберг

Описание:

Сегодня кинематограф все чаще обращается к теме многонациональной семьи. Авторы иронично и деликатно стараются донести до зрителя, что принадлежность к разным народностям не является проблемой, если есть любовь и понимание. Энергетику картина несет позитивную, шутки не пошлые. Это и позволяет всей семьей сериал Последний из Магикян 2 сезон 9,10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Кавказец Карен Магикян не представляет жизни без драгоценной супруги. С русской женой они родили и воспитывают трех прекрасных дочерей. Не все просто, конечно. И проблема «отцов и детей» у них существует тоже, но родители пытаются находиться с девочками «на одной волне». Хотя дается это все труднее день ото дня. Дочери взрослеют. У них появляются свои интересы…и даже любовь.

Отец давно «переболел» тем невозможным желанием иметь наследника. Небеса послали трех красавиц. Значит, надо смириться. К тому же старшая скоро замуж выскочит. Придется внуков помогать растить. Но судьба решила все-таки продемонстрировать свою благосклонность к кавказскому мужчине. Жена сообщает о том, что носит малыша. И это в их годы! Радоваться или огорчаться, замирать в ожидании или ругать себя за беспечность? Все-таки возраст зрелый. Окружающие могут не понять. В семье наступает какой-то особый период. И хоть никуда не делись проблемы, и даже появились новые – все пошло по-другому.

Авторы приподнимают сразу несколько слоев, затрагивают сразу несколько социальных тем, актуальных сегодня. Актеры убедительны в образах и очень симпатичны.

Смотреть Последний из Магикян 2 сезон 9,10 серия онлайн

9 серия 14.04.2014 стс

10 серия 15.04.2014 стс

Последний из Магикян 2 сезон


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.