Последний из Магикян 3 сезон (2014) сериал

Последний из Магикян 3 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Последний из Магикян — 3 сезон
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Страна: Россия
В главных ролях: Элен Касьяник, Анна Ардова, Баймурат Аллабериев, Наталия Вдовина, Алина Гринберг, Андрей Бурковский,  Александр Феклистов,  Луиза-Габриэла Бровина, Грант Тохатян
Режиссер: Акаки Сахелашвили, Резо Гигинеишвили

Описание:

Герой этого восхитительного сериала, глава большой семьи, Карен Магикян неожиданно оказался последним представителем собственного рода. Он, несмотря на почтительный возраст, не сумел стать отцом сына. Его любимая жена постоянно рожала девочек, оставляя всё меньше надежды супругу на появление долгожданного наследника. Теперь Карен должен воспитывать троих дочерей. Именно этот факт заставил окружающих людей прозвать мужчину «последним из могикан».

Но не только это заставляло знакомых и близких смотреть на героя с улыбкой. Ведь Карен безнадёжно отстал от прогресса, оставшись во временах собственной молодости. Вот только это не мешало ему верить в то, что он является современным человеком, не отстающим от требований эпохи. И никто не мог переубедить мужчину в этом. Зрители, которые будут сериал Последний из Магикян 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии 2014 СТС, заметят, что даже старшая дочь не справляется с этой сложнейшей задачей.

Порадует публику и характер героя, поскольку он постоянно заставляет Карена бороться с трудностями. Упрямство и желание беспрерывно действовать регулярно ставят его в непростое, но комичное положение. Обычно мужчина справляется с каждой сложностью. Но иногда ему приходиться обращаться к окружающим, которые способны оказать необходимую поддержку.

Не меньше улыбок вызывает и зять Карена. Говорят, что дети всегда стараются подбирать себе спутника жизни, напоминающего родителей. И здесь это невероятно сильно заметно. Ведь молодая семья оказывается в центре разнообразных казусов не реже упрямого отца. Всё это обязательно порадует абсолютно каждого любителя задорно посмеяться. Тут есть практически всё, чтобы превратить очередной вечер в позитивное время, полное веселья. Словом, никто не сможет разочароваться тем, что решил потратить собственное драгоценное время на просмотр сериала.

Всего будет Последний из Магикян 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия 25 ноября

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 3-й сезон, 10-я серия… и 2-й сезон 17-я серия…
    зачем повторять один и тот же ход?
    Главный герой серии врет, неожиданно появляется еще один герой, который не знает о вранье, ему подмигивают и он начинает врать, появляется еще один герой и т.д….
    там налоговый инспектор, тут арендодатель…
    эх…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.