Последний из Магикян 3 сезон 10 серия

Последний из Магикян 3 сезон 10 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Актёры:  Андрей Бурковский, Луиза-Габриэла Бровина, Баймурат Аллабериев,  Алина Гринберг, Элен Касьяник,  Грант Тохатян,   Анна Ардова, Наталия Вдовина,  Александр Феклистов

Описание:

Быть армянином, проживающим в огромном мегаполисе, вовсе нелегко. Особенно, когда приходится усердно чтить старинные традиции своего народа в современном мире, где все это считается смешным, старомодным и давно забытым. Обо всех этих трудностях не понаслышке знает настоящий кавказец и герой фильма Карен Магикян, которому однажды пришлось отойти от принципов. Это произошло, когда его дочери дали ясно понять, что они уже взрослые и могут сами управлять своими жизнями. Одна из них даже умудрилась связаться с русским, что не могло понравиться Карену. Однако ему пришлось смириться, принять в свою семью парня и поладить с будущими сватами.

Была у Магикяна еще одна большая проблема – отсутствие наследника. Поэтому, когда жена Магикяна снова забеременела, у него появилась надежда на рождение сына. Он, безусловно, любил своих трех прекрасных дочерей, но это не мешало ему мечтать о продолжателе рода и фамилии. Карен был благодарен супруге, что она не побоялась завести малыша в таком возрасте. Он всячески оберегал ее, не забывая при этом помогать своим любимым дочуркам.

В жизни героя всегда хватает шуток и комичных моментов, которые не дают ему скучать. Сам по себе Карен дружелюбный, веселый, добрый и жизнерадостный. Он надеется на лучшее и старается не отчаиваться даже в трудную минуту. Магикян готовится в очередной раз стать отцом, а также ему предстоит выдать замуж одну из своих дочерей, которая тоже возможно беременна.

Приглашаем сериал Последний из Магикян 3 сезон 10 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 8 серия онлайн

08.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.