Последний из Магикян 3 сезон 12 серия

Последний из Магикян 3 сезон 12 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режисcер: Резо Гигинеишвили
Актёры:  Александр Феклистов, Элен Касьяник, Грант Тохатян, Алина Гринберг,  Андрей Бурковский, Наталия Вдовина,  Анна Ардова, Баймурат Аллабериев
Жанр: комедия

Описание:

Карену тяжело вписаться в мегаполис под названием Москва, так как мужчина является истинным армянином. В своё время Магикян еле сумел смириться с тем, что его дочери неожиданно выросли и научились самостоятельно делать выбор. Со своими устаревшими нравами мужчина получил настоящий шок, когда его старшая дочь привела в дом русского парня. Чем порадует нас армянин сейчас, можно узнать, если сериал Последний из Магикян 3 сезон 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Для мужчины с кавказской национальностью является мечтой и принципом иметь наследника, который получит его фамилию и продлит род. Однако Карену не
повезло. У него три дочери-красавицы и ни одного отпрыска-мальчика. Но Магикян не жалеет ни о чём, так как рядом с ним его любимая женщина, хоть по национальности и русская.

Неожиданно всё изменяется. Карен узнаёт,что его супруга вновь беременна. Хоть годами женатики и не молоды, но мечта иметь сына оказывается сильнее страха перед рождением очередной дочери. С этого момента Карен начинает оберегать семью, помогать по хозяйству жене и искать счастье дочерям.

Немало интересных и забавных ситуаций будет происходить с армянином в новом сезоне. Ведь он является человеком весёлым и честным. Сейчас мужчина не отчаивается, он просто надеется стать счастливым отцом сына. Однако Карену ещё требуется выдать дочку замуж. А если она тоже находится в ожидании ребёнка? Нынешний сезон полон неожиданных поворотов, поэтому потребуется всё внимание, чтобы не упустить ничего важного из жизни этой семьи.

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 12 серия онлайн

10.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.