Последний из Магикян 3 сезон 8 серия

Последний из Магикян 3 сезон 8 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Алина Гринберг, Элен Касьяник, Наталия Вдовина, Андрей Бурковский,  Луиза-Габриэла Бровина, Баймурат Аллабериев,   Анна Ардова, Грант Тохатян, Александр Феклистов
Жанр: комедия

Описание:

Оглядываясь на свою жизнь, Карен горько вздыхает. Нет, он весьма успешный бизнесмен, у него прекрасная семья, а любящая жена за годы совместной жизни подарила трёх прекрасных дочурок. А это значит, что Карен – последний представитель славного армянского рода Магикян, ведь наследника, который сохранит фамилию, у него нет. Именно с таких переживаний главного героя начинался этот сериал, но потом Карена ждала прекрасная новость: супруга беременна, и вскоре в семье родится настоящий наследник рода и фамилии.

Не упустите возможность сериал «Последний из Магикян» 3 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и добродушный Карен в который раз придумает, чем вас потешить. Главной чертой характера этого колоритного армянина является тотальное нежелание принимать современный быт и новые технологии. Он – человек старой закалки, порядочный и ответственный, готовый ко всем испытаниям суровой действительности. А всех этих современных устройств и разнообразных гаджетов он просто не понимает.

Не понимает он и современную молодежь, в столь юном возрасте стремящуюся ходить на свидания, «зажиматься» в тёмных подъездах и даже жить вместе, не оформив отношения официально. Таким образом, Карен Магикян имеет полное право называться последним из динозавров, застрявших в уходящей эпохе и готовых довольствоваться её технологиями. Все эти навигаторы, ноутбуки, планшеты – это же так скучно и неудобно, считает наш герой. Ведь собраться хорошей компанией за рюмкой коньяка всегда интереснее, чем общаться по скайпу, уткнувшись в монитор…

Смотреть Последний из Магикян 3 сезон 8 серия онлайн

03.12.2014 HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 3 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.