Последний из Магикян 4 сезон (2015) сериал (все серии)

Последний из Магикян 4 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Дата выхода в России: март 2015
Актёры:  Элен Касьяник, Александр Феклистов, Луиза-Габриэла Бровина, Алина Гринберг,  Андрей Бурковский, Анна Ардова,  Баймурат Аллабериев, Амина Хасанова, Наталия Вдовина,   Грант Тохатян

Описание:

Среди родных и близких людей Карен Магикян давно заработал репутацию чудака. И для этого есть все причины. Начав новый комедийный сериал Последний из Магикян 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что мужчина по своему образу жизни капитально застрял в конце XX века, упорно не желая меняться.

Карену 45 лет, он женат, воспитывает вместе с супругой троих детей. Правда, герой всегда мечтал иметь сына, но судьба не даровала ему такого счастья. Впрочем, несмотря на это, Карен обожает своих дочерей.

Как правило, к такому возраст человек уже представляет собой полностью сформировавшуюся личность в профессиональном и житейском планах. Конечно, есть и исключения, когда люди, разменяв пятый десяток, способны кардинально измениться, но герой к ним явно не относится. Карен отказывается замечать перемены в мире вокруг себя: он живет прошлым, и это его вполне устраивает.

Он продолжает верить в то, что он такой же, как и раньше, старательно пытаясь не замечать седин и предательских морщин. Ему кажется, что он — современный человек, только вот его принципы говорят об обратном. Да и сотовый телефон у него черно-белый, купленный много лет назад и до сих пор пребывающий в отличном состоянии. А об электронной почте он и понятия не имеет: для Карена письмо может быть только в конверте и никак иначе!

Дочери неоднократно пытались «осовременить» отца, но все их попытки закончились провалом. Окружающие люди насмехаются над Кареном, но на него такие вещи не действуют. Мужчина вовсе не собирается подстраиваться под окружающий мир, так сильно изменившийся со времен его молодости: в своем собственном времени он чувствует себя вполне комфортно.
Всего будет Последний из Магикян 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал скатывается в г-но. Клишированные фразы, детсадовское поведение, игра (точнее, отыгрыш по сценарию) на уровне деревенского квна. И обожеабсолютнонепредсказуемые повороты! Вот это да.

  • классный сериал..посдедние пару минут 2-ой серии просто прелесть. «я все понял.. ма-ма» хаха)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.