Последний из Магикян 4 сезон 1 и 2 серия

Последний из Магикян 4 сезон 1 и 2 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Семейный, отечественный, Комедия
Актёры: Элен Касьяник,  Амина Хасанов, Алина Гринберг,  Андрей Бурковский, Луиза-Габриэла Бровина,  Грант Тохатяна,  Баймурат Аллабериев, Анна Ардова,   Наталия Вдовина, Александр Феклистов

Описание:

Карен является порядочным и верным мужчиной, а также владельцем московского автосервиса. Однажды он принял в своей армянской семье русского парня, которого привела в дом Магикяна старшая дочь. Кроме того, Карен сумел подружиться с родителями зятя. Конечно, армянина обижает, что его дочери, которые выросли в современном мире, считают, что взгляды Карена давно устарели. Однако счастье близких людей для истинного армянина превыше всего. Что ещё ожидает мужчину, можно узнать, если сериал Последний из Магикян 3 сезон 1 серия и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Новость о беременности своей жены Карен воспринимает с диким восторгом. Он желает продолжить свою фамилию, родив мальчика-наследника. Верим, что его мечта сбудется. Будущий отец хочет научить своего сыночка грамотно владеть кинжалом. Ожидание малыша переворачивает жизнь семейства Магикянов. А когда в их доме появляется тёща Карена, становится особенно жарко.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 1 и 2 серия онлайн

1 серия

2 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.