Последний из Магикян 4 сезон 15 и 16 серия

Последний из Магикян 4 сезон 15 и 16 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: Семейный, Комедия
Актёры:   Элен Касьяник,  Андрей Бурковский,   Александр Феклистов, Наталия Вдовина ,  Амина Хасанова, Грант Тохатян,  Баймурат Аллабериев,  Анна Ардова

Описание:

Что ни говорите, а сила традиций на Кавказе вызывает зависть и уважение. Ценность семьи, почитание старших, понятие чести – набор редкий для современного городского жителя. Карен Магикян им стал, не изменив себе. Даже сумасшедшая Москва с ее жестокими законами «каменных джунглей» не смогла сделать из потомственного армянина бездушного и циничного человека. Пусть владелец автосервиса не так «продвинут», как хотелось бы его родным, он не испытывает от этого никакого дискомфорта.

Герой видит смысл своей жизни в семье, своих прекрасных дочерях, жене – умнице и красавице. Совсем отчаявшись войти в историю рода в статусе «предпоследнего из Магикян» (все-таки возраст, наличие большого количества детей, кажется, ставят крест на мечте еще раз примерить на себя роль отца), супруг получает известие о том, что Наташа подарит ему сына. Ожидание переворачивает привычный уклад жизни и без того беспокойного семейства с ног на голову. Приглашаем за этим понаблюдать, решив сериал Последний из Магикян 4 сезон 15 и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Последний из Магикян 4 сезон 15 и 16 серия онлайн

15 серия

16 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.