Последний из Магикян 5 сезон 1 и 2 серия

Последний из Магикян 5 сезон 1 и 2 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян 5 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссеры: Резо Гигинеишвили, Акаки Сахелашвили
Актёры:  Грант Тохатян,  Луиза-Габриэла Бровина, Баймурат Аллабериев,   Александр Феклистов,  Андрей Бурковский,   Амина Хасанова,    Наталия Вдовина,   Алина Гринберг

Описание:

Родители беспокоятся за своих детей даже тогда, когда те упорно и беспрерывно доказывают им, что давно стали самостоятельными и способны решать собственные проблемы без чье-либо помощи. Иногда опека становится настолько плотной, что у подрастающего поколения остаётся лишь одно желание: скорее избавиться от навязчивой поддержки и начать принимать решения без постороннего влияния. Но как это сделать, если любую попытку избавиться от постоянной помощи родители считают оскорбительной?

Зрители, которые станут сериал Последний из Магикян 5 сезон 1 и 2 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, поразятся тому, насколько аккуратными и предусмотрительными обязаны быть влюблённые. Ведь теперь, когда их отношения особенно крепки, именно им необходимо следить за тем, чтобы общий язык нашли и их большие семьи. Егор и Маринэ должны успевать всегда и практически везде. Ошибки недопустимы, ведь гораздо проще сразу избежать нелепой погрешности, чем позднее бороться с её последствиями.

Словом, публика обязательно получит массу новых поводов для безудержного веселья, ведь, как бы ни старались влюблённые сделать всё идеально и безукоризненно, глупых случайностей избежать не удастся. А это означает, что каждая серия окажется переполнена казусами и забавными моментами, на которые просто невозможно будет смотреть без улыбки. Хорошее, позитивное настроение будет обеспечено всем!

Смотреть Последний из Магикян 5 сезон онлайн

1 серия

2 серия

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.