Последний из Магикян 5 сезон 6 серия

Последний из Магикян 5 сезон 6 серия

Оригинальное название: Последний из Магикян
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Актёры:   Амина Хасанова,  Наталия Вдовина,   Александр Феклистов,  Луиза-Габриэла Бровина, Алина Гринберг,  Баймурат Аллабериев, Грант Тохатян,  Андрей Бурковский
Жанр:  семейный, комедия

Описание:

Карену Магикяну — главному лицу этого чудесного сериала — недавно стукнуло 50 лет! Полвека прожил, а наследника до сих пор не оставил… Одни лишь девчонки в семье. Родственники и сам Карен конечно же рады этим красавицам, только наследник обязательно должен быть, иначе род Магикянов может оборваться… Небеса услышали молитвы и сжалились над кавказцем, послав ему долгожданного сына. Только потом будто весь мир ополчился против главного героя!

Этот довольно старомодный мужчина с трудом адаптируется к этому распущенному мегаполису, а его дочурки-красавицы игнорируют традиции, предпочитая интернет семейным посиделкам. Карен презирает молоденьких мажоров, которые все блага получают почти что даром. И именно такого удивительного дармоеда (по мнению главного героя) выбирает в женихи его дочь Марина. Между ними происходят баталии, но тесть с ним примиряется и даже селит у себя.

Тут Карена настигает еще один удар в виде тещи с чемоданами. Она просто хочет нянчиться с внучком. Тут-то и начинается в жизни домочадцев самый настоящий ад. На нашем сайте можно сериал Последний из Магикян 5 сезон 6 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС.

Смотреть Последний из Магикян 5 сезон 6 серия онлайн

HD 720p

ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКЯН 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.