Последний корабль 1 сезон сериал (все серии)

Последний корабль 1 сезон сериал (все серии)

Оригинальное название: Последний корабль / The Last Ship
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр:фантастика, триллер, драма, сериал, боевик
Режиссер: Джек Бендер
Актёры: Трэйси Миддендорф, Крис Шеффилд, Наоми Лулл, Томми Савас, Алан Смит, Кевин Майкл Мартин
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

Представляем вашему вниманию новый драматический сериал «Последний корабль». В центре внимания здесь оказывается эсминец, долгое время плававший в антарктических водах. И вот капитан объявляет команде радостную новость: они направляются домой. Пока что они даже не догадываются, во что превратился их дом. Впервые они почувствовали неладное, когда их эсминец был атакован боевой эскадрильей вертолётов.

Предлагаем вам американский сериал «Последний корабль» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, что же происходит в мире и кто тот таинственный агрессор. Оказывается, за время их отсутствия мир изменился до неузнаваемости. Сначала были зафиксированы отдельные вспышки неведомой болезни, очень заразной и практически неизлечимой. Позже эпидемия приняла пандемический характер.

Вот уже мертва вся верхушка страны, погибла большая часть населения планеты. Анархия правит миром, а выжившие стремятся как-то изолироваться и ведут себя по отношению к остальным враждебно. Наши герои не теряют надежды, что их близкие каким-то невероятным чудом уцелели в этом «месиве». Но сейчас им не время горевать и раскисать.

Их корабль – последняя надежда всего человечества, ведь их лаборатория позволяет выделить вирус и создать к нему вакцину. Всё осложняется тем, что сам экипаж теперь не признаёт власти. Если во всём мире наступила анархия, то зачем соблюдать субординацию на корабле? Этот сериал о том, как люди ведут себя в критической ситуации и через что проходят, прежде чем сплотиться, чтобы спасти человечество.
Всего будет Последний корабль 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке озвучка LostFilm

Смотреть сериал Последний корабль 2014 онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • классс! приятно видеть как рыбоглазую параноидальную моль и его банду размазывают!

  • Смотрится с интересом, хотя их пафос уже в печенках сидит. Несмотря на то, что американцы единственные, кто скинул атомные бомбы на мирные города, в фильме у них русские негодяи францию атаковали ядеркой, вот это конечно противно воспринимается. Госдеп старается аж пыхтит сделать из нас демонов))Клоуны.

  • худшая серия имхо
    капитан и старпом — ослы (у них же куча инструкций на все случаи жизни)
    чувак, захвативший корабль с одним пестиком — красавчеГ)))
    худшей концовки сезона я не видел…

  • буквально в прошлой серии 4 солдата разнесли весь российский корабль, перестреляв перед этим половину команды. Так что все нормально, так и должно быть

  • Что сказать американцы умеют делать сериалы для любого зрителя, их патриотизм зашкаливает, но мне все равно нравится. И кораблик то настоящий, а тем кому не нравится могут и дальше искать ошибки в сериале в отсутствующих фильтрах в противогазах, американские вертолеты на вооружении Русского судна(такое судно как в сериале вообще не имеет ядерного вооружения к слову),выстрелы в голову брызги есть, а входного отверстия нет. Ляпов полно только у неинтересных сериалов их обычно не ищут)

  • Пи…ц. Страна героев твою Мать! Столько добровольцев нашлось сразу помереть. Да на самом деле не один бы не вызвался, не будь уверен хотя бы на 99% что вакцина сработает. Американцы головы бы засунули в песок сразу как только бы им это предложили. Взрыв мозга а не фильм!

  • — И мне нужна не лампа а конденсатор!
    Пришла баба в магаз — и вау лежит — что бы вы думали! Конденсатор!
    И хрен на то что они там разные бывают — какая хрен разница — кино то не про это а про ГЕРОИЗМ!

  • Сериал говорит о том что американская пропаганда работает в полную силу! Мы просто звери какие то, которые убивают своих чтоб чужие боялись.

  • У пендосов вечные проблемы с табличками. 28:56 табличка тоже клевая: «ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Это оборудование напряжением из нескольких источников относятся к FODMS…» короче промтом старым переводили… Наверняка, если заморочится, то можно кучу таких приколов найти. При всем том, что у них в съемочной группе есть русские актеры, которые могли бы им намекнуть. Но надо отдать должное пендосам хотя бы в том, что они развиваются. Раньше русские в их фильмах говорили так, что русские зрители их не понимали из-за акцента, сейчас хотя бы часть актеров говорит без акцента. И таблички были не набор слов с ошибками, как сейчас, а вообще набор букв, вспомним паспорт в индентификации Борна.

  • Давненько такого треша не видел. Амерекососы прям впереди планеты всей. Адовая анти пропаганда русских, но при этом сами тупят еще хлеще.

  • да жесть какая то — как всегда тока америкосы хорошие а все другие извращенцы — прсто все бы ничего но это уже перебор — ведь именно военные в этой ситуации единственные адекваныыми остануться а здесь слов нет высказать все

  • А, и отдельный оскар уходит афро-лесби: в этом фильме демократы явно не могли получить много мест, поэтому афроамериканца, гея и женщину пришлось совместить ради ударной дозы толерантности в сериале.
    ИМХО, если интересна постапокалиптика, посмотрите Иерихон, там тоже есть и американские военные, и мировая катастрофа, но меньше шаблонов.

  • Ох уж, эти американцы…
    Спасли они девушку. Ай молодцы..
    И сразу сняли маски! И сразу притащили ее в коллектив!
    А дезинфекция?! Она среди микробов сколько торчала? Когда последний с ее корабля умер?..
    В общем, хи ))

  • ВНИМАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! прежде чем начать смотреть этот сериал НЕОБХОДИМО хотя бы немного поиграть в plague ink, иначе вы будете разочарованы!! СЕРЬЁЗНО!

  • как вовремя сериал сняли,у рАссиян пукан подрывает…

  • А в этом сериале корабль не перемещался во времени? Попал в будущее, где уже апокалипсис произошел. Или трагедия приключилась в одном времени? Просто ищу похожий сериал, пытаюсь разобраться.

  • Актеры не плохи, в каждой серии что-то новое. Сериал конечно далеко не шедевр, но посмотреть можно

  • до 5 серии я ему ещё давал шанс, но теперь всё. 5 серия — а ля бюджетный голливудский боевичок 80-х годов. Такие угрожающие выражения лиц — типа мы в говне, но все-равно будет по-нашему, потому что мы американские военные, а потом ещё и голыми руками перебить весь отряд вооруженных латинос и свалить, уже давно потеряло актуальность и смотрится смешно и дешево, Жаль, задумка у сериала ничего, с реализацией судьба обделила.

  • Да уж 5 серия удивила. Ладно первые четыре спокойно посмотрел, и даже пофиг что стрелять тут только Американцы умеют) Думаю тут даже один Американец перестреляет десятерых оппонентов, даже если будет ранен и с завязаными глазами)))
    Насчет деревни, да конечно Эль Торо сволочь та еще и банда может не лучше. НО эти бандиты были единственной защитой деревни. Сколько шансов выжить у группы детей и женщин? Думаю весьма мало.
    Я не думаю что они СПАСЛИ этих людей, они их УБИЛИ.

  • Смешно с одной стороны смотреть на псевдопатриатические пропагандистские фильмы сша, столько ляпов и глупости пожалуй нет ни в каких фильмах.

  • они вообще в курсе, что такое русское оружие!?

  • Мда, с каждой серией все тупее… Я не парюсь за клюкву и пропаганду но логика похоже взяла отпуск. 220 человек экипажа, 14000 литров воды, ~2л в день на человека,
    итого 14000/(2*220) = 31 день если воду чисто для питья, пусть будут грязные и на сух пайке но зато жить целый месяц. +человек без воды умрет где-то за неделю.
    Откуда вода закончиться через 5 дней и через 2 начнутся смерти?? Что за цифры?

  • Злобные Русские напали без предупреждения на 5 вертолетах стреляли стреляли и так не в кого не попали. Я не могу.

  • Тупейший американский лабудняк заказанный из Пентагона.
    Нулевой смысл, отсутствие фантазии сценаристов и мертвая игра актеров.

  • Как то подумалось, почему американцы в российских (советских) фильмах не выглядят таким быдлом и придурками, как российские персонажи в американских фильмах? Пришел к выводу, что дело в уровне зрителя, и россияне намного выше в этом плане. Будучи намного более цивилизованными, россияне просто не примут столь дешевую пропаганду, и это было бы минусом режиссеру и сценаристу.

  • Вторая серия экшен конечно, но первый раз вижу, чтоб у человека мерили давление как у автомобильной шины )))))

  • 5,5 из 10 хоть и вбухали денег в 1-ю серию, актёрский состав слабоват (пока). Как то не увидел харизматики ИМХО. Посмотрим, что дальше будет.

  • Ну амеры и наивные, я в шоке, та пизда им бы была полная, а то два воина разнесли верталет в чистом поле. и не разу осколок не кого не зацепил который на 15км разлетаеться

  • ну вот создали они вакцину, так ее еще надо произвести в промышленных масштабах и распространить, как это будут делать 2 ученых, веселый бред, и почему сыворотку не делают

  • у них солдаты нытики а не мужыки а они ещё что то бочку на россию катют амерекосы фуфлыжники. но кино снимать могут

  • Да теперь повсеместно во всех фильмах Голливуда ..будут присутствовать элементы нетрадиционной ориентации.. Мда.. ну и кто теперь скажет что фильмы эт не средство пропаганды ?

  • Кино в стиле сегодняшних событий в Украине! Так этим русским и надо!!!!

  • Я так и знал,что старпом очком заиграет.Во всех америкосских фильмах так.

  • Достали мужеподобные бабы-ученые спасительницы мира. Тем более актриса совсем играть не умеет. Сюжет вообще аховый, многие нынешние писатели фантасты и те бы не написали такого бреда.

  • Я долго ждала это сериала и очень разочарована.
    Убогая битва на полисе. Ужасная главная героиня, ученый с силиконовыми губами и видом среднестатистической официантки или барменши. Капитан довольно симпатичный, но этого мало… Вообщем — печально.

  • Военный корабль, американцы, черная лесбиянка, умная ученая-женщина, не очень умный капитан,но все охвачены приступом патриотизма. Пусть хоть в фильме спасают мир, раз уж в жизни его убивают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.