Последний рубеж (2013) фильм

Последний рубеж (2013)  фильм

Оригинальное название: Последний рубеж / Homefront
Год: 2013
Жанр: боевик
Страна: США
Режиссер: Гэри Фледер
В ролях: Фрэнк Грилло,  Рашель Лефевр, Джейсон Стэйтем, Джеймс Франко, Кейт Босворт, Вайнона Райдер
Премьера в России: ноябрь 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новый остросюжетный фильм «Последний рубеж», описывающий непростую ситуацию с наркоторговлей. Впрочем, давайте обо всём по порядку. Главный герой фильма Фил Брокер – матёрый сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Несложно догадаться, что работка эта очень неспокойная и нервная, а потому о душевном спокойствии не может быть и речи. И вот однажды Фил решает «завязать». Ему больше не хочется участвовать в этих расследованиях, в постоянной борьбе с авторитетами мира наркоторговцев и погонях за рядовыми «пешками», способными дать информацию.

Фил решает в корне изменить свою жизнь, переехав в тихий спокойный городок, где наверняка нет таких серьезных преступных группировок. Сказано – сделано! Он уволился и уехал вместе со своей семьей в самый тихий городок, какой только смог найти. И вот тут его ждал сюрприз, а какой именно вы сможете узнать прямо сейчас, воспользовавшись возможностью фильм «Последний рубеж» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Оказывается, наркоторговля – удел не только больших городов, и в новом городке имеется своя сеть, в центре которой находится авторитетный торговец Аллигатор. Ну что ж, вот он, последний рубеж Фила. До спокойной жизни остался один последний шаг – посадить Аллигатора и избавить город от наркоторговли. Разумеется, всё будет не так и просто, но от этого многое зависит, а значит, Филу придется как следует постараться. К счастью, работать он будет не один, и у него всё-таки найдется несколько полезных союзников в этом городке.

Трейлер Последний рубеж 2013 HD 720p

ВИДЕО ДОСТУПНО НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ

Смотреть фильм Последний рубеж 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм посмотреть стоит, отличный боевик, есть конечно недороботки в плане реальности происходящего, но Стэтхем заслоняет эти недороботки своей прекрасной игрой!!! 10/10 12+

  • Могу и хочу сказать, что сюжет этого фильма хоть и банальный, все равно заставляет держаться в напряжении, которое длится до последней секунды просмотра. Видно, что Сталлоне изрядно постарался. К слову о драках, они поставлены очень качественно. Красавчик Джейсон, как всегда, показал себя с самой лучшей стороны. А вот Франко роль эдакого злодея пришлась не к лицу. Но, все равно, рекомендую.

  • Создается ощущение, что все роли у Джейсона Стэтхэма абсолютно одинаковы. Не он вживается в каждую новую роль, просто каждый сценарий написан сразу исключительно под него. Ничего нового нам не покажут – будут старые шутки, обычные перестрелки, а также Джейсон Стэтхэм с ружьем наперевес. Все это мы с вами уже видели очень много раз. Хотя знаю, что такой фильм соберет свою аудиторию. Я к ней, к моему великому счастью, не отношусь.

  • Не верьте тем, кто осмелится высказаться по поводу того, что тема этого фильма довольно избита и не может вызывать интерес зрителей! Я бы сказал, что данный проект относится к тем бестселлерам, которые вносят нотку свежести и новизны даже в заезженные темы. Разве может быть по-другому, если тут есть непревзойденный Стэйтем, который может стать изюминкой любого проекта? Не думаю! Жду фильма в прокате и уверен, что мои надежды оправдаются в полной мере!

  • Сюжет как никогда подходит для Стетхема! Этот человек просто создан для участия в фильмах, где речь идет про плохих парней: вспомните хотя бы «Паркера», «Защитника», «Механика», «Профессионала», все части «Перевозчика»! Каждая картина – шедевр, воплощающий в себе все самые лучшие черты этого жанра. Кроме того, вместе со Стетхемом нередко можно увидеть таких звезд, как Роберт Де Ниро, Ник Нолти, Дженнифер Лопес и многих других! Я думаю, его уважают и постоянно приглашают сниматься не только из-за того, что он всегда поддерживает себя в хорошей физической форме, но и просто потому, что он великолепный актер! Если бы он был весьма посредственным, то звезды первой величины с ним бы не снимались!

    Пока посмотрела только трейлер: увидела там Ванону Райдер и Джеймса Франко. В общем, фильм обещает быть очень хорошим!

  • Я искал фильм, где он? Не саепло куйней страдать еще, админы?? Рекламы пиндец, а толку то?? Ничем не отличились от остальных, полупокерский проект!

  • Большинство из внимательных зрителей уже имело возможность привыкнуть к подобному сюжету: крутой Стетхем; наркотики; много плохих парней; расправляется один против всех, кто тронул его семью. Как будет в этот раз? Я всегда жду очередного рубилова со Стетхемом. Однако последние его работы как-то напоминают старые добрые фильмы с непобедимым Стивеном Сигалом…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.