Последний человек Атлантиды (2013) мультфильм

Последний человек Атлантиды (2013)  мультфильм

Оригинальное название: Последний человек Атлантиды
Год: 2013
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, отечественный
Режиссер: Владлен Барбэ
Озвучивают: Максим Суханов, Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Юрий Стоянов, Виктор Вержбицкий, Евгения Трофимова
Дата выхода мультика «Последний человек Атлантиды» в России 2013 год

Описание:

Во все времена и эпохи неугомонным людям не давали покоя неизведанные территории, необитаемые острова, затонувшие земли… Их искали, снаряжали корабли, организовывали путешествия, полные опасностей и приключений. Атлантида — это мечта авантюристов, рай для безумных ученых-исследователей, которые не перестают верить в её существование. Поэтому популярность отечественного фантастического романа «Последний человек из Атлантиды», написанного Александром Беляевым уже почти 100 лет назад, не увядает. Книга выдержала не одну экранизацию, и вот нарисован полнометражный мультипликационный вариант.

В сюжете переплетаются две повествовательные линии: древние времена расцвета Атлантиды и наши дни. Главнейший колдун, сознавая надвигающуюся катастрофу, подарил лучшим людям своего народа бессмертие, сковав их тайным заклинанием. Когда-нибудь, когда человечество будет готово к встрече, уцелевшие герои смогут явить миру мощь и блеск цивилизации Атлантов… Ихтиандр — смелый, сильный, молодой, он достоин попасть в число бессмертных….

Через сотни лет одному из ученых во время подводных исследований посчастливится найти некий саркофаг. Подняв, привезя домой и открыв его, он «расколдовывает» Ихтиандра и оставляет юношу у себя. Что служит поводом для волны слухов и домыслов о Дьяволе Морей.

Выйдя из дома профессора в город, Ихтиандр встречает прелестную девушку и сразу же влюбляется в неё. Красотка отвечает ему взаимностью. Но молодежь сталкивается с многочисленными препятствиями. Во-первых, в Гуттиэре влюблен городской злодей по имени Педро. А во-вторых, обретя любовь, Ихтиандр потеряет бессмертие и станет обычным человеком…

Вы можете мультфильм «Последний человек Атлантиды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть трейлер Последний человек Атлантиды онлайн

Смотреть Последний человек Атлантиды мультфильм онлайн

в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.