Последний человек на Земле 3 сезон 15,16 серия

Последний человек на Земле 3 сезон 15,16 серия

Описание:

История о случайно выжившем банковском клерке, которому томиться в одиночестве пришлось томиться не так долго, не закончена. Фил уже встретил свою любовь и успел взять в жены немного странную, но реальную барышню. Что остается? Жить дальше и наслаждаться. Но таких же «сестер и братьев по несчастью» оказалось не так уж и мало. Коммуна растет. В новоявленном обществе рождаются свои законы. И страсти, любовь и прочее проявление эмоций, как в любом коллективе, неизбежны.

Каждый из персонажей уникален. Возможность проявить себя, показать, чего ты действительно стоишь, масса. Остается только догадываться, что случится на этот раз? Последние эпизоды предыдущей части заканчиваются тем, что недалеко от берега обнаруживается яхта с вооруженными людьми на борту. Очень может быть, что загадка апокалипсиса будет разгадана. Приглашаем сериал Последний человек на Земле 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Последний человек на Земле 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18 серия русская озвучка (на русском языке Кубик в Кубе)
Оригинальное название: Последний мужик на Земле 3 сезон
Страна: США
Год: 2016-2017
Режиссеры:  Питер Атенсио, Кристофер Миллер, Фил Лорд
Жанр: боевик, сериал, комедия, фантастика
Актёры:   Мэл Родригез, Марк Бун Джуниор,  Борис Коджо,  Джейсон Судейкис, Кристен Шаал, Клеопатра Коулмэн,  Дженьюэри Джонс,  Мэри Стинберген, Уилл Форте, Аланна Висенте
Дата выхода Последний человек на Земле 3 сезон в России: сентябрь 2016

Смотреть Последний человек на Земле 3 сезон онлайн

15 серия на русском

16 серия

1 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • как тупо они сливают героев!!! хоть чуть чуть б фантазии.. иль к Дж.Мартину чтоль бы сходили)))

  • гомосексуализм пропагандируется по указке блатных и воров,которые привыкли к жопам и выйдя на свободу и достигнув власти привычек своих не оставили! все блокбастеры рекламируют угодные преступникам образы — непокорных героев.курящих(раньше сигареты,а нынче травку). занимающихся сексуальными извращениями и просто половой распущенностью(вплоть до гомосексуализма и скотоложства!). криминалы спонсируют фильмы с рекламой уничтожения человечества — потому что иначе их дела будут противозаконны в умах обывателей !!! а с легкой руки средств массовой ДЕЗинформации — нам кажется,что убивать,блудить,наркоманить и вообще антисоциальничать это лучшее поведение для выживания в мире полном (парадокс!) насилия,разврата и упоротости !!!

  • сколько можно возмущаться тупостью сериала — вы что не доперайте, что в этом и есть его фишка — все вменяемые вымерают, все тупые остаются. по этой же причине, я только что понял, тупые комментарии про тупость сериала никогда не вымрут. ))

  • Не пойму, где смеяться в первой серии третьего сезона?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.