Последняя жертва Анны (2015) фильм

Последняя жертва Анны (2015)  фильм

Оригинальное название: Последняя жертва Анны
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Пётр Степин
Премьера в России: марта 2015
Актеры: Лариса Маршалова,  Кирилл Гребенщиков, Эльвира Болгова, Алеся Пуховая,  Михаил Каминский (II), Алёна Козырева, Юрий Вутто, Святослав Астрамович, Виктор Рыбчинский, Анастасия Фурса

Описание:

Чрезвычайно эмоциональный фильм, рассказывающий, на какие жертвы мать готова пойти ради собственного ребёнка. Главную героиню зовут Анна, и она – яркий пример самоотверженной матери, посвятившей всю себя счастью единственного ребёнка. Своей дочери Вике она давала всё, и девочка в итоге выросла редкой эгоисткой. Едва та повзрослела, тут же присвоила квартиру, выселив мать за город. Потом потребовала у неё денег на свадьбу, а спустя некоторое время – и на жизнь с мужем. И практически безропотно мать отдаёт дочери всё, что та попросит…

Однако даже это не предел цинизма дочери. Есть ли хоть что-то, чего она не может потребовать у матери? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью фильм «Последняя жертва Анны» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Вскоре выяснилось, что Виктория не может родить, в связи с чем её брак трещит по швам. Стараясь спасти его, девушка пытается найти суррогатную мать. Но понимая, что её мать всё равно не сможет оплатить столь дорогую услугу, Вика просит именно её выносить для себя ребёнка…

Смотреть Последняя жертва Анны сериал онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Надо же каких отвратительных молодожёнов показали: что Вика, что Виталик — эгоисты недалёкие и инфантильные оба!
    Персонаж Болговой (Анна) несколько раздражает своей такой жертвенностью. Сама же актриса красавица и умница.
    Сам сериал средненький, 2-4 серии досмотрела за несколько минут на перескоках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.