После нашей эры (2013) фильм

После нашей эры (2013)  фильм

Оригинальное название: После нашей эры / After Earth
Страна: США
Год выпуска: 2013
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик
В ролях: Уилл Смит,  Саша Дхаван, Кристофер Хивджу, Джейден Смит, Гилберт Сото, Изабелль Фюрман, Дэвид Денман
Премьера «После нашей эры»в России: 6 июня 2013
Дата выхода в мире: 5 июня 2013

Описание фильма:

Тысяча лет прошла с того момента, как земляне в результате произошедшей глобальной катастрофы были вынуждены переселиться на планету Нова Прайм. Обосновавшись на новом мете, люди продолжают жить, любить, воевать…

Генерал Сайфер Рейдж возвращается домой после выполнения очередного задания. Если будете смотреть фильм  После нашей эры онлайн, то узнаете, что он крайне редко проводил время со своей семьей, но на это раз собирается задержаться в родных пенатах подольше: его 13-летний сын Кай явно нуждается в отце. Правда, о тихой семейной жизни Сайферу приходится лишь мечтать. Однажды летательный аппарат, на котором он находился вместе с Каем, потерпел крушение, и отец с сыном очутились на незнакомой для них Земле.

У Рейджа-старшего, что едва живой выбрался из под обломком космического корабля, совсем нет сил для того, чтобы попытаться что-то предпринять. Вся надежда только на Кая, которому предстоит найти на этой враждебной планете место, откуда можно запустить спасательный маяк.

Фильм «После нашей эры» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть трейлер фильма После нашей эры онлайн в HD 720p

Смотреть онлайн После нашей эры фильм 2013

премьера 6 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это какое-то фуфло!!!! Я понимаю,что на вкус и цвет и так далее….,но от Смита я ждал очередного шедевра, Про его сына я вообще молчу… Не место ему в кино вообще, его актерская игра выключает мозг напрочь,да и с соплями в фильме перебощили… 1, не больше…

  • фильм классный!

  • ничего особенного

  • Буду ждать выхода. :cool:

  • С Уиллом Смитом плохих фильмов не бывает :smile: думаю будет фильм супер! Смотреть буду только в кинотеатре!!!!

  • о даа, трейлер впечатляет!!!!! обязательно пойду в кинотеатр!

  • Все события этого фильма происходят в будущем, а именно — в 31 веке. На Земле произошла чудовищная катастрофа, поэтому люди были вынуждены переселиться на другую планету, которая называется Ново Прайм. Она и становится для беженцев с Земли новым пристанищем. Однако потомкам бывших землян вскоре понадобится вернуться обратно. Сделают они это не специально, а по не очень удачному стечению обстоятельств. Главный герой ленты по имени Сайфер Рейдж является военнослужащим, который выполняет ответственные и довольно сложные боевые задания. У Сайфера есть любимая жена и сын.

    Семья военного героя обделена его вниманием, и 13-летний сын из-за этого очень переживает. Однажды отец решает взять его с собой на космолёт, и они отправляются выполнять очередную боевую задачу. Только вот по пути отец и сын попадают в астероидный поток, сбиваются с курса и падают прямиком на неизвестную планету. Повсюду разбросаны обломки корабля, но наши герои выжили. Отец мальчика получил тяжёлые ранения, поэтому юный герой должен его спасти, а именно — активировать маяк.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.