Посредник / Грач (2012) сериал (все серии)

Посредник / Грач (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Посредник / Грач
Страна: Россия
Год выпуска: 2012
Режиссеры:  Андрей Волгин, Максим Кондратенко
Жанр кино: детектив, мистика, отечественный, сериал
Актёры: Александр Баширов, Павел Трубинер, Ирина Вилкова,  Алексей Лонгин
Дата выхода «Посредник» в России 24 декабря 2012 года

Описание сериала:

Французский фильм «Греко» подсказал ведущий мотив сюжета сериала «Посредник». Сюжет очень интересный. Рассказывает о майоре МВД Сергее Грачеве, по прозвищу «Грач». Работал он замечательно в рядах правоохранительных органов, был на хорошем счету. Но эта профессия связана с многочисленными опасностями. Майора Грачева такая опасность однажды подстерегла. Он участвовал в операции. С группой своих товарищей он успешно освободил заложников. Но Сергей, к сожалению, получил ранение в голову.

Не суждено ему было умереть, хотя был Сергей в состоянии клинической смерти и видел свет, о котором рассказывают многие, пережившие подобное. Врачи спасли майора, но пулю из головы извлекать не стали, опасно это было.

Медленно, но верно прошло выздоровление, прошел реабилитационный период. И почувствовал Грач, что стал он обладать особыми свойствами, которые поначалу его напугали. Теперь он мог видеть призраков, а вскоре понял, что может с ними общаться. Но призраки являются к майору только определенного рода: души погибших насильственной смертью, которые не получили отмщения в земной жизни. Грач берет на себя бремя возмездия. Он начинает расследования по старым делам, давно закрытым, пользуясь разговорами с призраками и подсказками от них. И такая пред ним открывается порой страшная правда.

Любители непознанного и необъяснимого и поборники справедливого возмездия с удовольствием будут сериал «Посредник / Грач» все серии  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет серий Грач / Посредник 1,2,3,4,5,6 серия, 7,8,9,10,11,12 серия

Смотреть сериал Посредник 2012 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну, и где же его смотреть?

    • добавили первую серию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.