Потомки (2012) фильм

Потомки (2012)  фильм

Оригинальное название: Потомки
Страна: США
Год выпуска: 2011
Режиссер: Александр Пэйн
Жанр кино: драма, комедия
Актёры: Джуди Грир, Грэйс А. Круз, Шейлин Вудли, Амара Миллер, Патти Хасти, Джордж Клуни (Безумный спецназВне поля зренияИдеальный шторм), Ник Краузе, Мэттью Лиллард, Бо Бриджес, Роберт Форстер
Дата выхода в России 26 января 2012 года

Описание:

Мэтт Кинг – успешный гавайский юрист. Прабабушка-туземка оставила ему в наследство большой пай земли, которым по местному законодательству распорядиться довольно сложно. Но недавние изменения в законах натолкнули опытного юриста на мысль, что пора бы продать участок, ведь фермером-то он себя совсем не считает. Пока Мэтт работал над сделкой, с его супругой Элизабет случился несчастный случай.

Она впадает в кому без шансов на излечение, и родным предлагают отключить её от жизнеобеспечивающей аппаратуры. Супруг тем временем узнает ещё несколько болезненных для него фактов, толкающих его на небольшое расследование. А с подробностями ознакомиться вы сможете, начав фильм «Потомки» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мэтт выяснил, что у Элизабет был любовник. Злиться в этой ситуации он не может, а потому решает найти любовника и дать ему возможность проститься с умирающей женой. Но вскоре выясняется, что всё куда более запутанно. Любовника зовут Брайан Спир, и он работает риэлтором на соседнем городке. Оказывается, что он сильно заинтересован в продаже участка Кингов, ведь покупателем является его брат…

Смотреть фильм Потомки онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Потрясающий фильм …серьёзный и глубокий.О благородстве,доброте и любви. Сюжет интересный,кроме того импонирует его реальность.Без надуманности ,”закрученности” и “голливудскости”…Простой и жизненный. Не для любителей фильмов экшн .Оценка 10 из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.