Потустороннее (2010) фильм

Потустороннее (2010)  фильм

Оригинальное название: Потустороннее / Hereafter
Страна: США
Год выхода: 2010
Жанр:  драма, фэнтези
Режиссер: Клинт Иствуд (Гран Торино)
Актёры: Лиза Гриффитс, Тьерри Нёвик, Сесиль Де Франс, Фергюсон Рейд, Мэтт Дэймон (Меняющие реальность),  Синди Майо Дэвис, Джессика Гриффитс, Дерек Сакакура,  Джей Мор
Описание:

Каждое живое существо на Земле смертно, и ничего изменить нельзя. Человека всегда интересовали вопросы, связанные с жизнью после смерти, но никто до сих пор не может точно сказать, будет ли там что-то, кроме темноты. Люди время от времени пытаются связаться с потусторонними силами, чтобы получить ответы на многочисленные вопросы. Существуют даже те, кто обладает особым даром, позволяющим им контактировать с миром мертвых – таких людей называют медиумами.

Начав фильм Потустороннее 2010 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы познакомитесь с одним из таких людей. Не так давно Джордж Лонеган был медиумом, но сейчас он решил завязать с этой деятельностью, поскольку работа проводником в мир мертвых приносила ему много отрицательных эмоций и забирала много энергии. Однако, как бы он не старался отойти от прошлой жизни, она все время напоминает ему о себе.

К мужчине за помощью обращаются трое человек: Мари, которую не оставляют мысли о жизни после смерти, маленький ребенок и американский рабочий. Всех их интересуют одинаковые вопросы, и только Джордж может помочь им. Медиум вынужден снова вспомнить о своих способностях, чтобы помочь людям, оказавшимся в жизненном тупике.

Смотреть фильм Потустороннее онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • как на рыбалке побывал.. просто смотришь… ни о чем не думаешь…получаешь удовольствие…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.