Похабовск. Обратная сторона Сибири (2013) фильм

Похабовск. Обратная сторона Сибири (2013)  фильм

Оригинальное название: Похабовск. Обратная сторона Сибири
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Юрий Яшников
Актёры:   Александра Чубыкина,  Герман Рычков, Алексей Бахметьев, Жаргал Бадмацыренов, Константин Озеров, Александр Демидов
Премьера в России: 31 октября 2013 года

Описание:

Где-то на бескрайних просторах Сибири затерялся славный город Похабовск. Город этот, к слову, совсем не такой уж маленький и неприметный: жизнь бурлит, работа кипит, бизнес процветает. И вот местный бизнесмен вдруг осознал, что хочет расти – расти профессионально и духовно, в общем, мэром Похабовска решил стать. Но мэром ведь просто так не станешь, тут без политологов из Москвы не обойдёшься.

И вот из столицы прибывает сплоченная команда PR-специалистов, которой не привыкать к невыполнимым миссиям, когда нужно в кратчайшие сроки создать человеку репутацию. А как работают профи, вы сможете оценить, воспользовавшись возможностью фильм «Похабовск. Обратная сторона Сибири» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Самым сложным во всей этой миссии оказалось договориться с заказчиком.

Более сложных, запутанных, непонятных и невыполнимых требований им пока что слышать не доводилось. Тем не менее, работа есть работа, и раз уж ребята считают себя лучшими в своём деле, то работа должны быть сделана, во что бы то ни стало. Да и вообще, в подобных делах проект, чем сложнее, тем интереснее! Правда, когда местные же политики начинают угрожать нашим героям и пытаться скомпрометировать их труд, оказывается, что всё даже сложнее. И всё же это не повод отступать.

К слову, Похабовск – собирательный образ среднестатистического крупного города. В нём есть что-то от Красноярска, что-то от Омска, а что-то от Кемерово. Всё оформлено так, чтобы каждый зритель мог почувствовать, что события фильма происходят именно в его городе. Поэтому уже сегодня проект получил статус социального и вызывает огромный интерес у зрителей. Ну а то, что в главных ролях снялись популярные российские актёры родом из Сибири, только подогревает ажиотаж публики, обещая жаркую премьеру…

Трейлер Похабовск. Обратная сторона Сибири HD 720p

Смотреть Похабовск. Обратная сторона Сибири онлайн

премьера 31 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.