Поцелуй мамочку на ночь (2013) фильм

Поцелуй мамочку на ночь (2013)  фильм

Оригинальное название: Поцелуй мамочку на ночь / Dark Touch
Год: 2013
Жанр: ужасы
Режиссер: Марина де Ван
Страны: Франция, Швеция, Ирландия
Актёры:  Кэти Кирби,  Элла Хэйес,  Падрейк Делани, Шарлотта Фливхолм, Мари Мисси Китинг, Роберт Доннелли, Марк Хубермэн
Премьера в России  ноябрь 2013 года

Описание:

В любом городе существует такой дом, в котором происходят странные и ужасные вещи. Люди, как правило, стараются обходить это проклятое место стороной. И вот что интересно: такой дом всегда стоит где-нибудь на окраине города.

В центре картины «Поцелуй мамочку на ночь» находится именно такой дом. В один ужасный день в нем начинают происходить самые страшные и пугающие вещи. Всего его обитатели умирают таинственной смертью. Среди них были родители и младший брат маленькой одиннадцатилетней девочки по имени Ниам. Никто не знает, что могло случиться в этом богом забытом месте, поэтому все списывают на происки каких-нибудь убийц-вандалов. Никто не хочет верить тому, что говорит маленькая испуганная девочка, якобы это дом совершил этот страшный поступок.

Проходит время. Девочка попадает в семью друзей ее родителей. Они заботливы, милы, приветливы и всеми силами стараются заменить ей ее настоящих биологических родителей. Но девочка чувствует приближающуюся опасность – она начинает замечать странную ярость в окружающих ее предметах. Что-то таинственное ищет новые жертвы, и оно обязательно их найдет. Есть лишь один вопрос – кто будет этой жертвой. У нас на сайте вы сможете узнать ответ на этот страшный вопрос. Просто используйте функцию фильм Поцелуй мамочку на ночь 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Поцелуй мамочку на ночь

Поцелуй мамочку на ночь смотреть онлайн

  


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм, просто дерьмо. Тупой. Если режиссеры хотели показать, что детей бить нельзя, то это самый тупой способ. 0/10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.