Почтальон (1997) фильм

Почтальон (1997)  фильм

Оригинальное название: Почтальон
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Жанр:   боевик, драма, приключения, фантастика
Актёры:  Джеймс Руссо, Скотт Бэйрстоу, Джованни Рибизи, Кевин Костнер (Американские молнииТанцующий с волками), Оливия Уильямс, Том Петти, Дэниэл фон Барген, Роберта Максвелл, Уилл Пэттон, Лоренц Тейт
Дата выхода:  12 декабря 1997 года

Описание:

«Почтальон» — фантастическая драма, снятая Кевином Костнером. В 2013 году Земля восстанавливается после ядерной войны. Государства распались, население было выкошено жуткой эпидемией. Уцелевшие люди живут крохотными общинами, разбросанными на территории, некогда называвшейся Америкой. Познакомиться с вольным странником, путешествующем на муле по штату Юта, вы сможете, решив фильм Почтальон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Странник зарабатывает на хлеб актерским ремеслом — ставит спектакли по мотивам произведений Шекспира. Повеселившись, обитатели поселений позволяют путешественнику переночевать и кормят его. Окрестные территории контролируются армией неофашистов, возглавляемой генералом Бетлехемом. Генерал собирает с поселений дань — здоровых мужчин и ценные вещи. Мужчины необходимы властителю для пополнения армии.

Актер-кочевник случайно попадает в число «призывников». Порядки в войске генерала суровы — за малейший проступок грозит смерть. Кочевник совершает побег и прячется в древнем почтовом фургоне. Переодевшись почтальоном, он продолжает странствие. Наш герой создает видимость доставки писем, но вскоре он понимает, что свободные поселения можно сплотить и организовать…

Смотреть Почтальон фильм 1997 онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Для конца 90-ых отличный фильм тогда почти без компа обходились и выглядело всё реалистично

  • Эх… мужики!… Что бы вы делали без надёжного женского плеча, которое заставляет Вас поднять свои задницы и таки совершить настоящий подвиг, даже не подозревая о его величии… :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.