По лезвию бритвы (2014) сериал (все серии)

По лезвию бритвы (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: По лезвию бритвы / Вера. Надежда. Судьба
Год: 2014
Режиссер: Сергей Кожевников (II)
Жанр: военный, отечественный, драма
Премьера в России и Украине: 24 февраля 2014
Актеры: Владислав Резник, Роман Гредин, Светлана Антонова, Виктор Фалалеев, Александр Числов, Александр Андриенко, Владимир Кебин, Алексей Горячев, Вильма Кутавичюте, Сергей Угрюмов

Описание:

Это новый взгляд на жизнь и работу легендарного советского разведчика Николая Кузнецова. В советское время о нём было снято немало фильмов, но тогда политика гласности была иной. И вот Сергей Кожевников снял современную версию его биографии, сделав акцент на переживаниях разведчика. Предлагаем вам новый криминальный российский сериал «По лезвию бритвы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы оценить старания режиссёра.

Главная роль досталась Владиславу Резнику. Ему предстоит передать все эмоции и внутренние переживания, которые испытывает русский солдат, находясь во вражеской ставке. Несмотря на то, что сегодня вся секретная документация изучена, а о работе, проделанной Кузнецовым в тылу врага, известно практически всё, фильм этот всё же скорее художественный, нежели документальный.

В тыл врага Николай Кузнецов был заброшен в самом начале войны. Он настолько хорошо вжился в свою роль, что общаясь с десятками офицеров и сотнями солдат не вызывал ни малейшего подозрения. Даже ищейки SS не смогли высмотреть в нём иностранного агента. Он же за время своей деятельности сумел лично ликвидировать 11 высокопоставленных чиновников, среди которых были и генералы третьего рейха.

Поскольку деятельность Кузнецова была секретной, звание Героя Советского Союза ему присвоили лишь посмертно. Красной нитью через весь фильм проходит история его внутренней борьбы, конфликта убеждений и неоднозначного восприятия происходящего вокруг. Он был патриотом своей Родины, но по долгу службы вынужден был мыслить, как это делает настоящий фашист. Как признавался позже сам Николай, такая двойственность кроит и калечит душу разведчика.

Всего будет в фильме По лезвию бритвы 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть По лезвию бритвы сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обалдеть: немецкие военные приветствуют друг друга, как и советские — прикладывая ладонь руки к виску головы… Ни в одном, самом дебильном, фильме; не приходилось видеть подобного бреда! И в целом, фильм — дурацкий: треть времени фильма происходит в пьянках; создается впечатления, что немцы в войну не вылазили с кабаков (в том числе и службы СД и контрразведки)!

  • спасибо фильм хороший !!!

  • На дороге асфальт, в окнах стеклопакеты -КРАСОТА

  • Фильм очень понравился,хорошая постановка и очень талантливые актеры!Спасибо за фильм!

  • Ух, кажется я нашел, чем занять себя на выходные. Надеюсь, сериал действительно достойный))

  • А львовские фашики снесли памятник Кузнецову ещё очень давно…

  • Надеюсь, фильм будет скорее художественным, нежели историческим :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.