Правила съема: Метод Хитча (2005) фильм

Правила съема: Метод Хитча (2005)  фильм

Оригинальное название: Правила съема: Метод Хитча / Hitch
Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Энди Теннант
Дата выхода в России:  3 марта 2005 года
Актёры: Уилл Смит (7 жизней), Натан Ли Грэхэм, Джули Энн Эмери, Кевин Джеймс, Ева Мендес (Форсаж 2), Эмбер Валлетта, Джеффри Донован, Майкл Рапапорт, Адам Аркин, Робин Ли

Описание:

Алекс Хитченс заслуженно считает себя лучшим знатоком женской психологии. Вся Америка знает его как Хитча или Доктора Свата, ведь его работа – создавать пары. Он помогает одиноким и закомплексованным мужчинам добиваться расположения у дам. Может показаться, что деятельность Хитча аморальна, но у него есть правило – Доктор Сват помогает только влюблённым мужчинам. Как только он замечает, что клиент настроен несерьезно, тут же прекращает с ним работать.

Недавно к нему обратился Альберт – робкий бухгалтер, с детства страдающий от астмы, избыточного веса и кучи комплексов. Он безумно влюблен в свою коллегу Аллегру Коул, но не знает, как заговорить с ней. Хотите узнать, сумеет ли Алекс помочь очередному клиенту? Тогда начинайте фильм «Правила съема: Метод Хитча» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Пока Хитченс обучает Альберта правильно двигаться и говорить, чтобы заинтересовать Аллегру, его персона вдруг становится интересна некой Саре Мелас. Это скандальная корреспондентка местной газеты, которая уверена, что Хитч обучает своих клиентов совращать женщин на одну ночь. До этого она интересовалась в основном мисс Коул, но Алекс оказался куда более интересным фруктом. Сближаясь с ним, Сара вдруг понимает, что и сама начинает влюбляться…

 Фильм Правила съема: Метод Хитча смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в этом фильме больше Нью-Йорка, чем самого уилл смита и его истории) честно, это прям фильм из разряда “давайте создадим культ города Нью-Йорка” ) Я серьезно, ни у кого не создалось такого впечатления?

  • веселый фильм,я только не пойму в чем хитча осуждали?в том что он давал толчок к отношениям?…не понимаю

  • В конце фильма поймала себя на мысли, что весь фильм сидела с улыбкой) Очень смешной, позитивный и добрый фильм! Смотреть 100%!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.