Правосудие 6 сезон (2015) сериал (все серии)

Правосудие 6 сезон (2015)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Своя правда | Правосудие 6 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: драма, триллер, криминал
Режиссеры:  Адам Аркин, Джон Эвнет, Питер Уэрнер
Актёры: Ник Сирси, Джереми Дэвис, Джекоб Питтс, Тимоти Олифант, Дэвид Мюнье,  Эрика Н. Тэйзел, Натали Зиа,Джоэль Картер,   Уолтон Гоггинс

Описание:

Любители различных детективных историй и борьбы с криминалом могут ликовать, так как сюжет сериала с названием «Правосудие» как раз закручен вокруг этой темы. Главным героем здесь является федеральный маршал Рэйлан Гивенс, которого превосходно сыграл Тимоти Олифант. Рэйлана перевели из тепленького Майами в совсем маленький городок Харлан, находящийся в штате Кентукки. В свое время он здесь вырос, пошел в школу и окончил колледж. Главный герой — современный страж закона с весьма старомодными взглядами на правосудие и способы его свершения.

Именно из-за этого Гивенса перевели в другой город. Он практически не арестовывал преступников, не пытался их перевоспитать, а просто убивал на месте. Многие злодеи из-за этого держат на него зуб, да и коллеги не фанатеют от его методов… Гивенс переводу не рад, потому что это место он ненавидит. Впрочем, вскоре он все равно находит себе занятие по душе.

Дело-то в том, что когда-то давно у главного героя сериала был отличнейший друг, который теперь оказался по ту сторону закона… Его роль, к слову, исполнил Уолтон Гоггинс. Был друг, а стал враг… Теперь он промышляет дерзкими грабежами банков прямо посреди дня. А Гивенсу только это и нужно! Только вот он пока не догадывается, что здешние любители кантри запросто достают при необходимости свои дробовики. На нашем сайте можно сериал Правосудие 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет в сериале Правосудие 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Правосудие 6 сезон онлайн

1 серия

2 серия рус

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Надеюсь, это последний сезон. Персонажи всё более картонные. Сопли и слёзы вокруг Эвы становятся невыносимо приторными. Ну а Рэйлану не хватает буквы «S» на груди и трусов поверх штанов.
    Бедный Бойд. За весь сериал ни одной удачной аферы.

  • первый сериал где я ни за кого.всем на всех наплевать ради собственной выгоды.сдают и подставляют друг друга как нечего делать.жаль что Бойда не пообтесали в плане юмора.и еще одно несоответствие заметил-когда убили Арло Рэйлан втихаря пустил слезу и в то же время готов был чуть ли не расстрелять труп повторно и сплясать на костях отца мол похороните среди бомжей.они что сценариста сменили и забыли поставить в курс дела?

  • Сериал — СУПЕР!!!! невероятный!!!! Высочайший уровень!!!! На таком же уровне «Банши» и только….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.