Право на ошибку (2013) фильм

Право на ошибку (2013)  фильм

Оригинальное название: Право на ошибку / The Right Kind of Wrong
Страна: Канада
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Джеримайя С. Чечик
Премьера в России: 2013 год
Актёры: Рауль Банеджа, Кэтрин О’Хара,  Уилл Сассо, Джеймс А. Вудс,  Райан Квантен, Сара Каннинг,   Кристен Хагер, Дженнифер Бэкстер

Описание:

Жизнь полна несправедливости. Никто не застрахован от ее больных ударов. Главный герой на себе испытал, что значит вдруг остаться не у дел. В жизни бывшего писателя Лео наступила черная полоса. Читатели потеряли интерес к его творчеству, а самому автору пришлось, чтобы хоть как-то свести концы с концами, мыть посуду. Как известно, беда не приходит одна. Бывшая жена решила окончательно добить Лео, делясь с многочисленными пользователями своими откровениями на тему ее прошлой семейной жизни. И роль во всем этом безумии Лео отводится не самая лучшая.

Все недостатки бывшего супруга, пикантные подробности их совместного пребывания становятся достоянием общественности, которая жаждет все новых деталей. Блог бывшей жены под названием «Почему ты мудак» читает полгорода. Такая «слава» сильно отравляет жизнь мужчине. Насмешки и ехидные взгляды. Но вот судьба дарит Лео встречу с Коллет. Девушка исключительная. Чувства настолько захватили героя, что он вознамерился доказать всему миру и любимой, как они ошибались в нем. На нашем сайте можно фильм Право на ошибку смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Любовь творит чудеса, и Лео еще покажет, какой он на самом деле.

Трейлер Право на ошибку

Смотреть фильм Право на ошибку онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.