Превосходство (2014) фильм

Превосходство (2014)  фильм

Оригинальное название: Превосходство / Transcendence
Страна: США
Режиссер: Уолли Пфистер
Дата выхода в мире 10 апреля 2014 года
Актёры:   Киллиан Мёрфи, Джош Стюарт, Коул Хаузер, Джонни Депп, Шон Райли, Ребекка Холл,  Клифтон Коллинз мл. Кейт Мара
Премьера в России 10 июля 2014 года
Жанр: драма, фантастика,   боевик, триллер

Описание:

Джонни Деппу отлично даются роли персонажей, слегка лишенных рассудка, начиная от необычного следователя Икабода Крейна и заканчивая веселым капитаном пиратов Джеком Воробьем. Теперь же пришло время сыграть сумасшедшего ученого. На самом деле не такой уж он и сумасшедший, но определенно гениальный, а ведь гениальность и сумасшествие обычно бродят рядом.

Насколько же сумасшедшим окажется персонаж Джонни Деппа на этот раз, вы можете узнать сами, если будете  фильм «Превосходство» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на страницах нашего сайта. Этому ученому пришла в голову замечательная мысль – создать машину, способную мыслить. Он не первый, кто берется создать искусственный интеллект, но, кажется, он понял, как это сделать!

Для этого ему много не нужно: всего-то один суперкомпьютер и собственная сумасшедшая, но гениальная голова. Что за чудо техники из этого всего получится, пока неизвестно, но посмотреть здесь определенно будет на что. А, кроме того, давайте вспомним, как гениально Джонни играет подобных персонажей. Таким образом, не приходится сомневаться, что смотреть будет безумно интересно.

Трейлер Превосходство 2014 HD 720p

Смотреть фильм Превосходство 2014 онлайн

премьера 10 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • посмотрела вчера..в общем, мне понравился фильм, не хватило какого-то экшена, драйва, но это фильм не испортило, а в конце очень было жаль что ничего не получилось, ведь такое прекрасное будущее могло бы быть )

  • Невероятный фильм!!! 9 из 10 может даже 10/10 – отличный сюжет, с отличной игрой отличных актеров, советую всем посмотреть, после фильма много мыслей которые только на пользу зрителям!

  • хороший, интересный фильм!на протяжении всего фильма было ощущение скучноватости и затянутости, но после концовки все впечатление от фильма кардинально поменялось, эмоции от него переполняли потом целый вечер!так что советую посмотреть и поучиться настоящей любви!

  • хороший фильм, даже очень, поставил 10. Есть над чем подумать, даже не знаю, как повёл бы себя столкнувшись с подобным.. Тотальный контроль пугает, но в то же время обнадёживает.. Нет абсолютного Добра или Зла, есть полутени, и их комбинация есть суть жизни..

  • Фильм неплохой, посмотреть можно. Идея супер! Только сценарий хромает, как-то все неубедительно: например, почему жена главному герою верит, а потом ни с того ни с сего верить перестает, и так далее.. Как мир изменился и как погиб – нет различий никаких совершенно… В общем, это шикарная зарисовка для настоящего шедевра, но воплощение в жизнь как-то 40-60. То ли времени не хватило, то ли денег… И грустно заканчивается – вроде как намек на двойственность, но тоже как-то неубедительно выглядит: уже трагедия какая-то получается, а не философия. Игра актеров на уровне, но сами роли изначально написаны так, что игры как таковой показать практически негде.

  • Да мы разные, да одни сильнее, другие умнее, но убивать то зачем друг друга? Почему бы не грести находясь в одной лодке в каком то направлении вместе? Фильм красивый, вкусно снят, много о чём можно подумать… И, да!, конечно!, – “счастье – это когда тебя понимают”…

  • Очень много кинокартин за последнее десятилетие было отснято на тему искусственного интеллекта.Но этот фильм порадовал особенно как с научной точки зрения так и с точки зрения обычного кинолюбителя.Красиво подобрали спецэффекты.Немного оборвали сюжетную линию,но везде как говорится есть свои погрешности.Мне очень понравился.

  • истории подобные широко использовались в 90-х 2000 и морган и джонни )))как классика)))по мне так история не цельная я бы многие моменты выкинул ,потому что мне они показались бесполезными!концовка красивая,но ведь не все терпят до конца ради концовки

  • моё разочарование…больше 4/10 поставить не смогу…нудное кино…задумка хорошая, а преподнесено со шлаком, нету динамики, тускло и нудно….двойку ставлю за такое кино….пойду лучше Рио 2 посмотрю, заряжусь хотя бы мультфильмом….

  • один из лучших за последнее время. оригинальность впечатлила, фраза в конце просто перевернула мозг. скажу одно – не ожидала, меня трудно вообще удивить, спецэффекты и прочее, это красиво, но не более, но тут именно удивление и впервые желание чтобы все это было реально. тем кто говорит что это страшно, типо контроль и тд, а почему он думает что сейчас, но только загаженном и деградированном мире этого нет… просто смешно.

  • Весь фильм не покидало ощущение что пересматриваю горячелюбимый фильм 10-летней давности” я,робот”. Смотрится на одном дыхании, хотя многовато мягко сказать нелогичных моментов. 8.5\10 один из немногочисленных действительно динамичных фильмов этого года

  • СуПЕР. кстати вполне кажется логичным оцифровка всех синапсов и нервных клеток мозга. и соответственно возможна цифровая копия мозга любого человека. подобные технологии были показаны в фильме * СКАЙЛАЙН* у инопланетных существ. фильм отличный.

  • Джоник просто не может плохо играть)Фильм оставил потрясающее впечатление.10

  • Очень хороший фильм поминиму КРОВИ и Насилия , ФИЛЬМ СО смыслом советую всем смотреть , лучше один раз увидеть чем сто раз услышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сама идея, которую доносит фильм – хорошая! И есть сцены – трогательные. И есть кадры красивые. Динамики ,да, не хватает. Но фильм все равно понравился. До финальной сцены просматриваешь – в отличии от большинства современных картин.

  • Да, конечно масштаб и то, какое войско было направлена на подавление неизвестного (пушка 40-х годов и дюжина пехотинцев), но.. сама мысль которую пытались пропихнуть в сознание людей (Люди бояться неизвестности. Они бояться того чего не понимают). Мне понравился фильм, я изначально был предрасположен к персонажу Дж. Депа. Ведь основная масса настолько “глупа”, что лучше ими управлять и систематизировать, чем дать им свободу (они не знают как распоряжаться своей жизнью) так не лучше их направлять и улучшать общество и планету в целом ? Вот она гармония. Мне фильм понравился, есть пища для размышления.

  • 5 из 10 Заезженная тема, реализованная посредственно. Взяли идею Скайнет из Терминатора 3 и Мантрида из сериала Лексс и смешали ))

  • Ещё один шикарный фильм в коллекцию Джонни! Конечно не прям шедевр немного затянут но вообщем идея не клешированна типо “восстания машин” аля Терминатор тут всё намного сложнее.Поражает сама идея того сколько проблем могут создать парочка влюбленных гениев)) 8,5 из 10

  • Да, господа. Любовь, всегда причиной всему любовь. Даже супер компьютер, не пожелал ЖИТЬ дальше без любви.

  • Это не один из тех фильмов где отключаешь мозг и тупо смотришь не понимая в чём дело… В этом фильме надо задумываться над происходящим… Вообщем советую смотреть только тем кто хочет чего-нибудь с глубоким смыслом…
    P.S. Состав актёров хороший, хоть и Джонни Деппа я привык видеть в чём-то что похоже на комедию.

  • очень не плохой фильм. даже не смотря на то, что сюжет опять построен на неимоверной тупости одной девки. очень интересно вышло, концовка даже вызывает эмоции жалости к главным героям-полудуркам

  • Отличный фильм! Джони бесподобен! Советую всем сходить на фильм!

  • Джонни Депп, как всегда, гениален!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.