Превращение (2013) фильм

Превращение (2013)  фильм

Оригинальное название: Превращение / The Turning
Жанр: драма
Страна: Австралия
Премьера в России: 2013 год
Режиссер: Тони Эйрс, Джонатан Ауф Дер Хайди,  Кейт Бланшетт
В ролях: Сьюзи Портер, Кейт Бланшетт, Каллэн Мулвей, Джеймс Фрайзер, Роуз Бирн, Миранда Отто,  Хьюго Уивинг,  Майлс Поллард

Описание:

Целое – это всегда сумма крохотных составляющих. Как мы можем сложить представление о незнакомом сообществе? – Только изучив его по мельчайшим деталям, увидеть его разным: о чем сожалеют люди, о чем мечтают, как выглядят, как побеждают и переживают поражения? Тим Уиндон перенес свои размышления на бумагу, а австралийский кинематограф, найдя роман интересным, создал драму, которую и представит в скором будущем широкой публике.

Зритель увидит полтора десятка новелл. Интересный ход придумали авторы: каждый эпизод будет совершенно самостоятельной историей. К тому же каждый маленький фильм будет делом рук отдельного режиссера. Нам останется только посмотреть и собрать пятнадцать историй воедино. Пазл должен сложиться. Но авторы, полагаясь на аудиторию, не дают никаких толкований. Сделать выводы должен сам зритель. Тема свободная, как говорится. Только за эту оригинальность, идею показать коллекцию короткометражек, можно заранее сказать «спасибо». Если вас привлекает интрига, построение логических цепочек, приглашаем на наш сайт фильм Превращение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. К тому же поводов для раздумий здесь будет предостаточно.

Трейлер Превращение

Фильм Превращение 2013 смотреть онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.