Предательство / Измена (2014) сериал 13 серия (все серии)

Предательство / Измена (2014)  сериал  13 серия (все серии)

Оригинальное название:  Betrayal / Измена FOX LIFE / Предательство
Страна: США
Год выхода: 2013
Жанр: сериал, драма
Режиссер: Стивен Крегг
Актёры: Макс Дженкинс, Ханна Уэр, Венди Мониз,   Браден Лемастерс,  Стюарт Таунсенд,  Генри Томас,   Джеймс Кромуэлл, Хелена Мэттссон
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

На измену людей толкают разные обстоятельства, но когда настает время выбирать дальнейший путь, многое приходится переосмысливать. Сериал «Измена» рассказывает и показывает, к чему могут приводить такие интриги. Однажды все оказываются перед выбором, и выпутывается из подобных ситуаций каждый по-своему. Впрочем, давайте по порядку.

Главную героиню зовут Сара. У неё подрастает двое детишек, и с мужем они живут достаточно дружно. Сейчас Сара является известным фотографом, чьи работы славятся во многих мировых изданиях. Её муж – не менее успешный прокурор, участвующий в громких резонансных делах. На работе они оба успешны, а перед друзьями и детьми старательно изображают счастливую пару.

Как на самом деле обстоят их дела, вы сможете узнать, начав сериал «Измена» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Сара и её супруг давно уже отдалились друг от друга. Недавно девушка познакомилась с успешным адвокатом Джеком Макалистером, с которым у неё довольно скоро вспыхнул бурный роман. Джек представляет интересы влиятельной и не очень чистой на руку семьи Карстонов.

Сара не сильно вникала в нравственные тонкости работы своих мужчин, но когда они пересеклись по одному делу, нужно было для себя решить, на чьей она стороне. Джеку поручили защищать в суде Тиджея Карстона, которого обвинили в преднамеренном убийстве. А муж Сары выступает прокурором по этому делу. И вот она понимает, что морально она на стороне мужа, а потому старается помешать любовнику выиграть дело. Теперь она по-новому взглянет и на всю свою жизнь, и на отношения с двумя любимыми мужчинами…

Всего будет Предательство 1 сезон 1,2,3,4,5 серия на русском языке, Измена 1 сезон 6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Измена / Предательство сериал 2014 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p Fox Life

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p Fox Life

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замечательный сериал. Захватывающий, живой, интригующий, хорошая игра актеров, да и состав неплохой очень! Посмотрела на одном дыхании, за 2 дня. Жаль, что не будет продолжения…(

  • Сериал очень интересный !рекомендую к просмотру!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.